Casa Gardenia Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
5.0 Сервис
7.0 Чистота
6.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Casa Gardenia, находится в старом доме который был полностью отреставрирован. Расположен в историческом центре города Кито, всего в нескольких кварталах ходьбы от главных площадей, церквей и музеев.Подробнее →
аватар ollennka
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 6.0
Хорошее расположение буквально в пяти минутах ходьбы от Собора святого Франциска. В остальном это очень средненький отель. Раковина находится не в ванной комнате, а прямо напротив кровати, это неудобно. … Еще ▾ Хорошее расположение буквально в пяти минутах ходьбы от Собора святого Франциска. В остальном это очень средненький отель. Раковина находится не в ванной комнате, а прямо напротив кровати, это неудобно.
Несмотря на то, что бронировала номер с одной кроватью, дали с двумя. Завтрак оценить не было возможности из-за раннего выезда в аэропорт.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Casa Gardenia, находится в старом доме который был полностью отреставрирован. Расположен в историческом центре города Кито, всего в нескольких кварталах ходьбы от главных площадей, церквей и музеев.

Расположение Отель Casa Gardenia находится в 1 км от площадей Сан-Франциско и Санто-Доминго, до главной площади г. Кито 500 метров. Поездка от отеля до нового международного аэропорта Марискаль Сукре займет 90 минут.
В отеле

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, экскурсионное бюро, круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка номера, места для курения, терраса.

  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Адрес Benalcazar n9-42 and Oriente, Quito 00000, Ecuador
Телефоны: Tel: +593 2 295 7936
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ