Отзывы и рассказы об отелях Кито

Нет достопримечательностей Кито
Рассказы туристов о Кито добавить рассказ
Средненький отель с хорошим расположением
Хорошее расположение буквально в пяти минутах ходьбы от Собора святого Франциска. В остальном это очень средненький отель. Раковина находится не в ванной комнате, а прямо напротив кровати, это неудобно.
 •  7 лет назад
Сносный вариант размещения в Кито
В принципе, неплохое расположение в районе Марискаль, 10-15 минут езды от исторического центра, но рядом симпатичный район с ресторанчиками и барами, где можно безопасно пройтись вечером.
 •  7 лет назад
Респектабельный отель
Как приятно увидеть на рекламные фото отеля, в котором останавливалась какие-то две недели назад! Скажу сразу: картины в холле теперь другие и в бассейне мы не были. При постоянной прохладе, царящей в Кито, как-то было не до бассейна.
 •  13 лет назад
Джунгли - первый контакт
Перейду к рассказу о путешествии на Амазонку. Эрудированный человек, само собой , опровергнет меня – какая же Амазонка в Эквадоре? Ну и ладно, не на Амазонку, так в амазонскую сельву – бассейн-то общий!
 •  12 лет назад
Джунгли - первый контакт