Palace Galapagos Hotel 3*– Отзывы

Отель Palace Galapagos расположен в центре Пуэрто-Айоры, в 200 метрах от коммерческой зоны и в 1,3 км от вокзала Чарльза Дарвина.Подробнее →
аватар ollennka
Почему я не нашла сразу этот отель? Учитывая уровень ещё двух виденных мной гостиниц в Пуэрто-Айоре по той же цене, Galapagos Palace просто роскошен. Уютный номер со всем необходимым: сейф, фен, душевая кабина и ванна. … Еще ▾ Почему я не нашла сразу этот отель? Учитывая уровень ещё двух виденных мной гостиниц в Пуэрто-Айоре по той же цене, Galapagos Palace просто роскошен. Уютный номер со всем необходимым: сейф, фен, душевая кабина и ванна. Вкусный завтрак. Великолепно разговаривающий на английском сотрудник ресепшен.
Не знаю, отнести ли это к минусам, но стена ванной комнаты не глухая, в комнате слышно всё, что происходит в санузле, для кого-то будет некомфортно.
Ванная комната Ванная комната Ванная комната Номер Номер

Расположение Расстояние до аэропорта Балтры составляет 48 км.
Описание пляжа Пляж Los Alemanes в 1 км, пляж Tortuga Bay в 2,5 км, пляж La Estacion в 500 м.

Услуги консьержа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), специальное диетическое меню (по запросу), Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно, курение на всей территории запрещено.

В отеле всего 6 номеров.

Wi-Fi (бесплатно), телевизор с кабельными каналами, кондиционер, мини-бар, микроволновая печь, ванная комната с душем, бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес Calle Petrel y Floereana | Barrio El Eden, Puerto Ayora 200350, Ecuador