Вопросы о Алжире

Еще о Алжире
Я хочу открыть визу по частному приглошению в Алжир. Вопрос стал в выборе Авиокомпинии. Цены между Украиной и Россией очень отличаются. Из Москвы дешевле намного чем из Киева. Я бы хотела узнать с этой визой могу ли я пройти таможню и вылететь из Москвы??Или если виза открывалась в Украине то и вылет должен быть только из Украины?
НЕ ЗНАЕМ КАК ВЫЕХАТЬ З АЛЖИРА В КИЕВ ПОГОСТИТЬ
мой молодой человек,едет на год работать в Алжир,я хочу позже поехать к нему ...пожениться мы не успели,хотим сделать это там....есть ли вероятность того,что мне не откроют визу?насколько проблематично ее получить?что нужно для ее получения?я - украинка
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
мы хочем поженытысь алжире я магу с моей женой приехать в украйну в месте с женой без прглашения в украйну если да то какие нужны документы
традиции
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
меня интересует в этом городе есть ,что нибудь интересное,и вобще Алжир ......Стоимиость визы?и где её оформлять?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Вот не знаю сколько стоит поехать в Алжир. Место проживания и где покушать есть, только нужно знать сколько стоит туда доехать
Bсем Хорошего дня, скажите пожалуйста кто из Орана, видели вы а может были в Ново построенном отеле " Мариот -Рениссанс" , расскажите пожалуйста свои впечатления о этом отеле? Есть ли в Оране хорошие детские сады? может быть французские. Очень бы хотелось что бы кто-либо если сможет описал город, если что то в личку мне. Спасибо за любую помощь. Какой Уровень жизни в городе в болшенстве своём? Есть ли большие супермаркеты, торговые центры с брендовыми магазинами? Kто из России, какими линиями вы летаете из Москвы?
Названия отелей