АЛЖИР - ГОСТЕПРИИМНАЯ ОТКРЫТАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ СТРАНА!!! WELLCOME !!!

05 октября 2010 Время поездки: с 01 августа 2010 по 01 сентября 2010
Репутация: +115

Путешествовуем мы по Алжиру уже на протяжении 3-х лет. Каждый год ездим. Этой зимой собираемся на горнолыжный курорт. Объездили уже почти все, не были еще только в Пустыне Сахаре. Алжир на сегодняшний день является открытой туристической страной. Туристы в основном из Европы, мало "наших", так как "наши" все в Египте или Турции. Алжир совмещает в себе как горы, так и пустыню, как и равнину. Также природа Алжира совмещает в себе как лиственные леса так и тропические пальмы. Природа и местность возле Средиземного моря очень похожа на Крым. Однако пляжи огромные, протяженностью через весь Алжир. Климат в Алжире летом приблизительно от +30 - до +45. Зимой до 0. Снег присутствует. Летом температура +35 переносится очеь хорошо, так как влажнось воздуха высокая. Возле моря вообще не ощущается жары. Но зимой напротив, когда градусник приближается к нулю, то чувтсвуешь очень и очень холодно. Фоторгафий очень много, все в один альбом разместить не получится, поэтому сделаю несколько альбомов.

Ночной Алжир - столица
Церковь в Алжире
Алжираская молодеж
Главпочтамт - столица Алжир
Регата
В Алжире тоже есть голыби и тоже голодные :)
Монимо на восходе солнца. Красотища!!!
Парк
Грнолыжный курорт
Взгляд из парадного одного из обычных домов Алжира
Ну чем не Греция :)
Частный дом алжирцев