Le Sivory By PortBlue Boutique 5*– Отзывы

Отель Le Sivory By PortBlue Boutique расположен в регионе Уверо-Альто, на берегу Карибского моря, в 22 км от знаменитого пляжа Баваро. Дорога до аэропорта занимает 40 минут. Открытие состоялось в 2005 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Этот отель подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар zaqwsx
Не знаю кто назвал этот отель "Бутиком" и за что. Номера старые, опшарпанные - и внутри и снаружи. Сантехника старая, вся в известковом налете, краны открываются плохо, планировка номера бестолковая. … Еще ▾ Не знаю кто назвал этот отель "Бутиком" и за что. Номера старые, опшарпанные - и внутри и снаружи. Сантехника старая, вся в известковом налете, краны открываются плохо, планировка номера бестолковая. Терраса - одно название. Бассейн на террасе в облупленной кафельной плитке. Вода с душа на террасе течёт прямо на террасу и дальше в номер. Меню в ресторанах убогое, выбор очень маленький. Спасались только сервис-румом. Но ни рыбу ни мясо готовить не умеют.
Сервис... нас было трое... и нам постоянно приходилось воевать за третий комплект полотенец и за третью кружку. Как только уборка номера, так кружки нет. Чайных ложек тоже не положено, сахар нам рекомендовали размешивать трубочкой для соков!
В отеле нет магазина с самыми элементарными вещами - зубная паста/щетка, крем от солнца, пластыри и прочее. И это при том что почти во всех 5* отелях, в которых я была, зубные щетки и пасты были в номере.
Утром к номеру приносили легкий завтрак на подносе - кофе, свежие соки и круассаны. Казалось бы - какое внимание... Но в наш номер на троих завтрак приносили на двоих. И только после разговора с администрацией ситуация изменилась.
Да, самое главное! Дороги до отеля практически нет. Наши российские просёлочные просто отдыхают! Ездили на экскурсию, ребенок укачался до рвоты. Больше из отеля не выезжали.
И они позиционаруют себя как элитный отель. Такой убогости я не видела вообще нигде!

Расположение Международный аэропорт Пунта-Кана расположен в 40 км от отеля.
Пляж

3 ресторана, 3 бара, открытый бассейн лагунного типа, терраса для загара, сад, круглосуточная стойка регистрации, охраняемая парковка, допускается размещение домашних животных.

• отель для взрослых
Развлечения и спорт Живая музыка/выступление, ныряние с маской и трубкой, библиотека, массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Категории номеров: Deluxe Junior Suite, Deluxe Suite Terrace Jacuzzi, Premium Junior Suite Ocean Front, Luxury Junior Suite Ocean Front Private Pool.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

• тапочки и халат
  • вентилятор
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
Адрес Punta Cana, Уверо Альто, 12345 Пунта-Кана, Доминиканская Республика.
Телефоны: +1 809 333 0500
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.