v-3_1

Grand Bahia Principe El Portillo 5*– Отзывы

ДоминиканаСамана Гранд Бахия Принсипе Эль Портийо,Гранд Бахиа Принцип Эль Портильо,Gran Bahia Principe El Portillo
Отель расположен на северо-восточном побережье Доминиканской Республики, на полуострове Самана. Аэропорт находится с 45 мин. езды от отеля. Был открыт в ноябре 2006 года и отреставрирован в 2008 году. Отель отлично подойдёт для семейного отдыха и для молодожён.Подробнее →
аватар toropova4
Туроператор предложил нам именно этот отель, сказав, что он соответствует цели нашего путешествия, что он романтичный и спокойный. Все оказалось правдой. Отель прелестный, работники персонала как невидимые феи и волшебники, выполняют свою работу чисто. … Еще ▾ Туроператор предложил нам именно этот отель, сказав, что он соответствует цели нашего путешествия, что он романтичный и спокойный. Все оказалось правдой. Отель прелестный, работники персонала как невидимые феи и волшебники, выполняют свою работу чисто. Спросишь, помогут, сами не лезут с любезностями, не мешают и не заискивают. Территория отеля полна приятных и очаровательных уголков, пляж великолепен, рифы... любовь моя. Отдельно, по просьбе мужа, напишу о кухне. Изыскано, но умеренно, нет больших соблазнов и нет недостатка. Меню легкое и питательное одновременно, разнообразие. Напитки в достатке. Номер понравился, но у нас были шумные соседи, как выяснилось, россияне. В остальном, все хорошо, на толстую 4.

Расположение Отель находится в 32 км от международного аэропорта Самана - Эль-Катей.
Пляж

2 открытых бассейна, терраса для загара, ресторан Las Dalias (шведский стол), ресторан Portofino (по меню), ресторан El Pescador (морская кухня, по меню), лобби-бар, пляжный бар и бар у бассейна.

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет.
Развлечения и спорт Амфитеатр, катамараны, каяки, снорклинг, уроки дайвинга, водные лыжи, катамаран, каноэ, солярий, массажный кабинет.
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт
  • гольф
  • виндсерфинг
  • диско-клуб

Всего в отеле 606 номеров. Категории номеров: Standard room, Family junior suite, Family master suite и Junior suite superior.

Кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, собственная ванная комната, ванна или душ, фен, сейф, Wi-Fi, набор для приготовления чая/кофе, мини-бар.

• вентилятор
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Carretera Las Terrenas - El Limón Km. 4, 32000 Лас-Терренас, Доминиканская Республика.
Телефоны: +1 (809) 240 61 00
Е-мейл: info.elportillo@bahia-principe.com