Отзывы и рассказы об отелях Саманы

Нет сообщений о Самане   Написать
Рассказы туристов о Самане добавить рассказ
Отель на райском острове
Отель выбирали из предложенных турагенством. «По совету друзей» рассматривали только 5 звёзд. По итогам совет считаю правильным – меньший уровень не оправдает тяготы перелёта.
 •  4 года назад
Милое очарование
Туроператор предложил нам именно этот отель, сказав, что он соответствует цели нашего путешествия, что он романтичный и спокойный. Все оказалось правдой. Отель прелестный, работники персонала как невидимые феи и волшебники, выполняют свою работу чисто.
 •  7 лет назад
Замечательно
Отель просто сказка. Находится на острове, природа восхищает красотой, все в зелени, цветы, пальмы, нет слов чтобы описать эту красоту. Минус один- долго добираться. Все остальное стоит увидеть своими глазами, отель того стоит.
 •  8 лет назад
Таинственный остров
Это не первый отдых в Доминикане, так что есть с чем сравнивать. Мне очень понравилось, еда прекрасная, пляж божественный, вода чистейшая. Морские звезды, рыбки, крабы и пеликаны.
 •  11 лет назад
Рай на земле или лихоимцы Карибского моря
Доминиканская республика – февраль-март 2012 года. Рай на земле или лихоимцы Карибского моря. У нас с женой давно и неоднократно возникало желание поплескаться в Атлантическом океане.
 •  12 лет назад
отпуск
Для семьи с детьми лучше не придумаешь. Отличная анимация и досуг для детей. Персонал вышколен по немецки, а сервис для канадцев/америкнцев (никакого навязчивого маркетинга) Мы очень довольны кухней (2 ресторана работают чуть ли не круглосуточно, бары везде в досигаемости 50 метров от любой вашей ди...
 •  13 лет назад

Еще о Самане