Вопросы о Доминикане

Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Доминикане
!!
Подскажите пожалуйста
На ресепшене..или в барах и ресторанах есть русско-говорящий персонал?
Подскажите пожалуйста В данном отеле :Пиво и алкогольные напитки Круглосуточно ?
Скажите, есть ли в СПА центре отеля сауна? Посещение платное?
Индивидуальные экскурсии - дайте контакты, пожалуйста Интересует Ботанический сад из Пунта-Каны - сколько будет стоить? спасибо!
Здравствуйте! Все очень понравилось. Могли бы вы помочь с поиском музыки, которая была на территории отеля?
МЫ С МУЖЕМ И РЕБЕНКОМ (8 ЛЕТ) ЕДЕМ В Grand Palladium ,НО ТАМ 3 ОТЕЛЯ ГДЕ НАМ ЛУЧШЕ ОСТАНОВИТЬСЯ, ЧТОБ РЕБЕНКУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО?
6 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Подскажите, кто был в этом отеле во второй половине этого года, пароль и логин для wi-fi. И в общем, на что стоит обратить внимание (при заселении и далее)?
Летим в январе. Будут ли там ветра?
Здравствуйте, я бы хотела узнать Новогоднюю программу, что будет проводиться в отеле, будут ли какие-то доплаты? в туристическом агенстве ничего ответить по этому не отвечают
Добрый всем!!Ну подскажите плиииз:)Летим 8 декабря в Доминикану.Купили стандартный номер.,а сейчас читаем отзывы и многие пишут ,что доплачивали и их переселяли прям к океану в корпуса..Но не можем понять никак,кто то пишет ,что 30$ дали и все,кто то 100$ за сутки...Так как там платить надо?:)Один раз и все теже 50$?Или 50$ каждые сутки??((И если кто знает..в какой стоит корпус около океана переехать?вроде 5 пишут многие..И последнее..кто нить Оренбургскими авиалиниями летал???Начитались и теперь реально страшно что то лететь:(((Отзовитесь кто нить как оно лететь на их Боинге 777-200 туда.....:(
Хороший пляж, без водорослей. Хорошая территория.
ответ на - berlov59@mail.ru
и все таки - что там с тенью на пляже??-)) Навесы есть? и водоросли бывают или таки вода чистая?
Помогите выбрать отель или территорию, где смотреть отель Хочется хороший заход в воду, ухоженный пляж без волн и без водорослей еде с ребенком 3года Желательная - зеленая территория, живность (типа фламинго и т д) - приветсвуется Смотрю на пляжи Баваро - их ругают из-за водорослей...-(( меня муж убьет, если я привезу его в "болото" помогайте, господа!! заранее спасибо большое!!
Скажите пожалуйста сколько стоит экскурсия на остров Dolphin Island ? И сколько стоит поплавать с дельфинами? Заранее спасибо за все ответы. Летим в этот отель 10 октября. )))
Подскажите пожалуйста : действует ли в ресторанах на ужин дресс-код? В чем он заключается? Я слышала что мужчин не пускают в открытой обуви.
Sobiraemsja poexatj v Dominikanu,predlozili otelj Bahia Principe i Bahia Esmeralda. Kakoj otelj vibratj i v cem raznica?zaranee Spasibo za pomosj!
Подскажите, как в пунта кана сейчас с погодой? Вылетаем завтра, а я очень не люблю дождей.
Турфирма предлагает этот отель, но может есть сто-то получше... Хочется отель без деток, с импортным алкоголем в онли клюзив, дискотека что бы была, море хорошее... Номера желательно с джакузи на балконе, что посоветуете?
Взяли путевки в Iberostar Punta Cana 5* можно ли на месте за доп. плату ( в каком размере) договориться о заселении в Iberostar Bavaro? Разница 300$ если бронировать через интернет.
Пожалуйста, посоветуйте, какой отель выбрать молодым людям 30-35 лет. Пожелания к отелю – зеленая ухоженная территория. Веселый, но не напряжный)) С тематическими вечеринками, шоу и диско. Не «убитый» номерной фонд. Хороший чистый пляж, чтобы можно было плавать. «Олл» с морепродуктами, фрешами и неразбавленными напитками. Заранее всем спасибо.
мы молодожены хотим развлечений дискотек и шоу. вот не знаем какой отель выбрать Barcelo Bavaro Beach & Convetion Center или Melia Caribe Tropical ????? подскажите пожалуйста)))
Всем привет! Спонтанно решила лететь в Доминикану и вот купила путевку в Catalonia Royal Bavaro 5*! Подскажите, как там по-настоящему? Что нужно взять с собой и сколько денег? Есть ли взносы на депозит при въезде? Какое отношение к туристам? На какие экскурсии стоит съездить? В общем интересно все-все-все! Аха да! Лечу одна. Не будет ли мне скучно?)))) (Первая поездка в "единичном экземпляре")
в котором красивая территория и пляж с морем самое главное
очень хочется поехать в октябре
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой отель лучше выбрать для свадебного путешествия на июль. есть варианты: 1) NOW LARIMAR PUNTA CANA 5* 2)MELIA CARIBE TROPICAL 5 * или 3) BARCELO BAVARO PALACE DELUXE 5*. кто где бывал - напишите, пожалуйста! Очень жду ответа!
как подвод мир в сравнении с Красным морем?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13