Вопросы о Доминикане

ТОП-5 знатоков Доминиканы
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Доминикане
Встречают ли представителя отеля своих гостей в аэропорту, доставляют в отель . Так же при выезде. доставка до аэропорта есть?
добрый день!) я хочу приобрести горящий тур на двоих в Доминикану, но мы живем в Казахстане. Скажите пожалуйста возможно ли это сделать через Московское тур агенство, и какова вероятность что нас обведут вокруг пальца?
Рейс N 4 3518 с Пунта Каны вылет 23.11.2014 в 15:00 по местному времени прилет в. Москву 09:00 24.11.2014. Есть возможност до бронировать авиа перелет до Киева за доплату!!!!!!!цена договорная Юлия мобильный 0978832012
Отравились, надо купить лекарства от диареии.
подскажите, пожалуйста, в какой отель(желательно недорогой)лучше ехать, чтоб было море не совсем мелким и чтобы развлечения интересные были (анимации, дискотеки и т.п.) Количество и качество еды не интересует!!! :))) Хочу поплавать нормально, не в мелководье и потусить немножко вечерами!!! ))) Спасибо за советы. И в начале декабря какая там погода? нет волн и штормов?
еду отдыхать в этот отель и хотелось бы знать где выгоднее поменять валюту
есть ли там русскоговорящий персонал
Подскажите, пожалуйста!!!Какой отель лучше и чем конкретно? Подскажите, пожалуйста плюсы и минусы этих отелей!!!
Если есть .то как организовать получение коляски на время нахождения на территории отеля. Спасибо. Насколько чистое море? Будут ли комары и мошки на период отдыха в августе?
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
От 1 корпуса какое расстояние до моря
Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, хороший недорогой отель. Требования: хороший пляж, хорошее питание (фреши, фрукты и т.д), не убитый номерной фонд.
Добрый день друзья! У меня вопрос сколько этажей в корпусах? Какой этаж более сухой и без клопов? Куда лучше заселиться? Бывалые туристы дайте пожалуйста совет... Заранее спасибо.
Хотим полететь в этот отель,но после отзывов начали сомневаться.И по питанию:ничего никто не пишет про морепродукты,соки.Столько лететь,а потом,что одни разочарования?
подскажите, пож-та, у меня неожиданно выпал отпуск, оч хочу слетать в доминикану, но загран паспорт так и не успела поменять, з.паспорт на девичью фамилию действует до 2015 года. могу ли я лететь по нему?
Может кто-то подсказать? из тех кто отдыхал и знает нумерацию.
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Собираемся лететь в июне в Доминикану в Пунта Кана, и уже растерялись в выборе отеля. Подскадите пожалуйста какой отель выбрать. Любой информации буду рада. Спасибо.
хотелось бы устроится в корпус, отвечающего требованиям своей звездносности.
если нет,то сколько там стоит взять утюг?
Всем привет. Скажите, в этом отеле, есть ресторанчик где с утра и на протяжении всего дня можно кушать вблизи океана с видом на него? Как в Melia и Grand bahia princec bavaro. И подскажите еще, как заселится со 100% вероятностью, что будет вид на океан? При этом не переплачивая за путевку, может какой-то чай оставлять при заселение? Кто сталкивался поделитесь. Или может кто там работает, готов по приезду доплатить в районе 50 дол за 2 пары.
Подскажите, чем отличается баваро, премьер и пунта кана? Какой лучше?
Подскажите насколько критично без знания английского и испанского? Есть в отеле рускоговорящий персонал?
Здравствуйте,купила путевку в Доминикану с 1 по 10 марта,посмотрела недавно погоду,там показано,что с 1 по 7 дожди,без солнца даже,я давно ждала отдыха и хочется,чтобы была хорошая погода,мне все говорят,что всё будет нормально,какие дожди,но я все равно переживаю,хотела узнать,может кто-то тоже летел так,видя по прогнозу дожди,а на самом деле оказалась нормальная погода?
Всем привет еще раз. Решил остановится на Grand bahia principe Ambar. Этот отель deluxe класса? кто был отзовитесь? Как там с местами на пляже под зонтами? Правда, что пляж отдельный от других сетей отелей входящие в эту территорию, я был в Bavaro, но чет не припомню там отдельный пляж у Ambar.
Всем привет. Были в Доминикане 3 раза из них 2 раза в Grand Bahia Princepe Bavaro и 1 раз в Melia Caribe Tropical. Grand Bahia Princepe Bavaro - последний раз было не реальное количество народу и больше туда лететь желания нет. Вопрос в том, в какой отель можно поехать еще, где сервис не ниже этих, но и не дороже Melia чтобы был. Может кто был в этих отелях и потом летал в другой, где понравилось не меньше, а может и больше. Цена Barcelo Bavaro Palace Deluxe, который многие рекомендуют, на 12 ночей переваливает сейчас за 220 тыс - это не по нашему карману. Ищу что-то в пределах 170 тыс. Спасибо.
!!
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
И есть ли супермаркеты где их можно купить
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12