Вопросы о ДоминиканеДокументы и границы

Еще о Доминикане
Хотим остаться в Доминикане на 2 месяца, везде разная информация о продлении срока пребывания. Вроде в любом отделении полиции можно, но некоторые люди пишут что в полиции говорят что ничего не знают об этом; вроде можно на стойке миграционной службы в аэропорту по прилету сразу, но написано как то не уверенно; на сайте туризма в Доминиканскую республику есть тарифы на продление, но страница удалена. Кто нибудь сталкивался с продлением? Раскажите пожалуйста про процедуру. Спасибо!
6 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Недавно получен паспорт РФ, но нет загранспаспорта РФ еще. Украинский загранпарспорт с РВП без регистрации и миграционка с начала года. Через месяц оформлена путевка по украинскому заграну в безвизовую страну, сейчас начала переживать об украинском загране, выпустят ли меня с ним из России и впустят ли обратно?
Как я понял, в аэропорту по прилёту виза стоит 10 долларов (или нет?) и можно самому заполнить карточку. Какая вообще процедура всего этого прохождения контроля?
8 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
А вообще я гражданка Кыргызстана и моя страна не входит в список безвизовых стран для Доминиканы
подскажите, пож-та, у меня неожиданно выпал отпуск, оч хочу слетать в доминикану, но загран паспорт так и не успела поменять, з.паспорт на девичью фамилию действует до 2015 года. могу ли я лететь по нему?
Планируем поездку на февраль срок действия паспорта заканчивается 14.06.2013 возможен ли въезд в страну???
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
платят ли 20 долларов в аэропорту
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Много писали что,если лететь транзитом через Париж в Пунта Кану,в аэропорту всё купленое в дути-фри не в Париже отнимут. Я поняла что это касается жидкостей больше 100мл.(духи,спиртное и т.д.),а как по поводу других покупок,косметика такая как пудры-тени-помады..и т.д.,конфеты,и прочее не жидкое? Отнимут всё абсолютно или только жидкости?Спасибо.
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
какой отель 5 звезд принимает с домашним любимцем (кот 4 кг)?
Скажите, действительно ли нужна виза для граждан Украины?
Какая нужна виза для поездки в Доминикану.Какие нужны документы,и вообще,легко ли ее открыть?
14 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа