Вопросы о ДоминиканеВизы и документы

ТОП-5 знатоков Доминиканы
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Доминикане
Хотим остаться в Доминикане на 2 месяца, везде разная информация о продлении срока пребывания. Вроде в любом отделении полиции можно, но некоторые люди пишут что в полиции говорят что ничего не знают об этом; вроде можно на стойке миграционной службы в аэропорту по прилету сразу, но написано как то не уверенно; на сайте туризма в Доминиканскую республику есть тарифы на продление, но страница удалена. Кто нибудь сталкивался с продлением? Раскажите пожалуйста про процедуру. Спасибо!
2 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Как я понял, в аэропорту по прилёту виза стоит 10 долларов (или нет?) и можно самому заполнить карточку. Какая вообще процедура всего этого прохождения контроля?
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
А вообще я гражданка Кыргызстана и моя страна не входит в список безвизовых стран для Доминиканы
подскажите, пож-та, у меня неожиданно выпал отпуск, оч хочу слетать в доминикану, но загран паспорт так и не успела поменять, з.паспорт на девичью фамилию действует до 2015 года. могу ли я лететь по нему?
Планируем поездку на февраль срок действия паспорта заканчивается 14.06.2013 возможен ли въезд в страну???
Скажите, действительно ли нужна виза для граждан Украины?
Какая нужна виза для поездки в Доминикану.Какие нужны документы,и вообще,легко ли ее открыть?