Вопросы о ДоминиканеРазвлечения и досуг

ТОП-5 знатоков Доминиканы
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Доминикане
Очень интересует кто отдыхал в Доминикеане ,есть ли там рускоязычные "решалы" которые организовуют ВСЕ, там на месте. В ШРИ это таксисты, на Кубе гиды,и т.д.
3 года назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Скажите, есть ли в СПА центре отеля сауна? Посещение платное?
Друзья из Америки остановятся в отеле неподалеку ,смогут ли они приходить к нам в гости?
Какой отель или курорт выбрать в Доминикане, ориентированный на молодежный отдых. Что бы были дискотеки, музыка, клубы и анимация.
есть ли wi-fi
Подскажите плиз, есть ли на территории отеля или поблизости парикмахерские?
- какие бунгало отремонтированные? хотелось бы попасть в новый номер.... может кто побывал недавно и мог бы подсказать точный номер? -где менять выгоднее деньги-дома или уже на месте? - нужны ли какие либо прививки для этой страны? -нужно ли торговаться при каких либо покупках или это не типично для этой страны? -цены и обслуживание в SPA? -пользование интернетом?
Стоит ли в этот отель ехать одной? Реально ли будет познакомиться с какой то компанией, просто для веселья?
Хотели бы провести свадебную церемонию! Поделитесь впечатлениями и советами! организация,фотографии,само провождение,цены??? Отель Grand Palladium,Июнь 2012! Может кто-то проводил эту церемонию в этом отеле? Буду рада узнать так же отзывы из других отелей! заранее всем спасибо!
В отзывах туристы пишут ,что на территории отеля идёт стройка и их селят в соседние отели . А если не поселят ,будем в развалинах жить ? 1 декабря на отдых в этот отель
мы с мужем едем в доминикану первый раз. нам до 30. едем вдвоем,но знаем,что компанией будет веселее!
2 очаровательные девушки едут с 25 октября в Доминикану. Хотим сделать себе фотосессии. Кто нам сможет в этом помочь?
На сегодня уже 71 умерших от хорели именно в Доминикане, Онищенко советует сдавать путевки... Кто там был недавно, откликнитесь. Какая ситуация с холерой конкретно в отелях?
В турфирме сказале, что в отеле недавно открылся аквапарк. Однако в договоре ничего про него не сказано. Платный ли аквапарк для постояльцев Barselo Bavaro Palace Deluxe?
Мне 24 года, выпал шанс слетать, но вместе с родителями. Есть знание английского языка чуть выше среднего, планирую большую часть времени провести без родителей.
Какие номера вилл можно считать с видом неа море...
Хочу поехать в Доминикану в конце февраля...Есть вопрос для тех, кто находился там после 12 января. Стоит ли ехать? Скажется ли эта трагедия на отдыхе, на местных аниматорах, возможен ли веселый отдых?