Вопросы о ДоминиканеМеста и развлечения

Еще о Доминикане
Очень интересует кто отдыхал в Доминикеане ,есть ли там рускоязычные "решалы" которые организовуют ВСЕ, там на месте. В ШРИ это таксисты, на Кубе гиды,и т.д.
7 лет назад  •  6 подписчиков 4 ответа
хотелось бы устроится в корпус, отвечающего требованиям своей звездносности.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите пожалуйста В данном отеле :Пиво и алкогольные напитки Круглосуточно ?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Скажите, есть ли в СПА центре отеля сауна? Посещение платное?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Друзья из Америки остановятся в отеле неподалеку ,смогут ли они приходить к нам в гости?
Какой отель или курорт выбрать в Доминикане, ориентированный на молодежный отдых. Что бы были дискотеки, музыка, клубы и анимация.
есть ли wi-fi
Подскажите плиз, есть ли на территории отеля или поблизости парикмахерские?
12 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
- какие бунгало отремонтированные? хотелось бы попасть в новый номер.... может кто побывал недавно и мог бы подсказать точный номер? -где менять выгоднее деньги-дома или уже на месте? - нужны ли какие либо прививки для этой страны? -нужно ли торговаться при каких либо покупках или это не типично для этой страны? -цены и обслуживание в SPA? -пользование интернетом?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Стоит ли в этот отель ехать одной? Реально ли будет познакомиться с какой то компанией, просто для веселья?
Хотели бы провести свадебную церемонию! Поделитесь впечатлениями и советами! организация,фотографии,само провождение,цены??? Отель Grand Palladium,Июнь 2012! Может кто-то проводил эту церемонию в этом отеле? Буду рада узнать так же отзывы из других отелей! заранее всем спасибо!
12 лет назад  •  4 подписчика 26 ответов
В отзывах туристы пишут ,что на территории отеля идёт стройка и их селят в соседние отели . А если не поселят ,будем в развалинах жить ? 1 декабря на отдых в этот отель
Цены то сильно отличаются.
12 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
платно или бесплатно содержимое холодильника?(в номере)
13 лет назад  •  1 подписчик 5 ответов
мы с мужем едем в доминикану первый раз. нам до 30. едем вдвоем,но знаем,что компанией будет веселее!
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
2 очаровательные девушки едут с 25 октября в Доминикану. Хотим сделать себе фотосессии. Кто нам сможет в этом помочь?
Здравствуйте уважаемые отдыхающие)! хочу поинтересоваться какие цены на спиртное в отелях, не в отелях, на крепкое и не крепкое, для того чтобы попить и чтоб презентов на Родину забрать? и другие услуги, как то гольф, казино, баня, дайвинг, и различная развлекаловка) буду рад любому информированию. с другом собираемся в ноябре 2011 ехать в Доминикану, думаю по финансам на 4* остановимся. отель еще не выбран, еще делов делов))) собираю информацию. заранее, благодарен. по возможности чирикните на почту [email protected] с пометкой - "Едешь в Даминикану?" )))Еще раз спасибо
13 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
На сегодня уже 71 умерших от хорели именно в Доминикане, Онищенко советует сдавать путевки... Кто там был недавно, откликнитесь. Какая ситуация с холерой конкретно в отелях?
В турфирме сказале, что в отеле недавно открылся аквапарк. Однако в договоре ничего про него не сказано. Платный ли аквапарк для постояльцев Barselo Bavaro Palace Deluxe?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Мне 24 года, выпал шанс слетать, но вместе с родителями. Есть знание английского языка чуть выше среднего, планирую большую часть времени провести без родителей.
есть желание погонять
Едем в Доминикану в первый раз хотелось бы получить побольше впечатлений. Подскажите пожалуйста какие экскурсии стоит брать, и еще есть ли в Доминикане возможность поплавать с дельфинами?
назовите пожалуйста самые лучшие номера(№) комнат с видом на море и с двухспальной кроватью
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Какие номера вилл можно считать с видом неа море...