Вопросы о ДоминиканеШоппинг

Еще о Доминикане
Возле Барсело был рынок, я там очень активно и не дорого скупились. В магазинах было на много дороже.
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
6 лет назад  •  8 подписчиков 4 ответа
Нет
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какие есть магазины рядом с отелем Caribe Club Princess4* по приемлимым ценам? Не было ли замечено воровства в отели?И стоит ли брать с собой тёплые вещи?(Улетаем в конце марта).Зарание спасибо!
Продают ли сигары в аэропорту?
11 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Отдыхаю с семьёй (я, жена, и ребёнок 5-ти лет) где и что купить в подарок домой, какие цены, какие экскурсии наиболее интересны туристам,что брать из медикаментов??
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, можно ли в аэропорту, по прилету поменять доллары на местную валюту? Стоит ли это вообще делать? Если не в аэропорту, то где? И еще вопрос: в 2010 г недалеко от отеля открылся шоппинг-центр Сан Хуан. Кто-нибудь посещал его? Туда можно пешком добраться?
13 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов
Завтра летим в доминикану. Кто знает-дьюти-фри Пунта-Кана, есть там нормальный выбор косметики (крема-духи), что ценам ниже домодедово? И можно ли там купить их местный ром?
14 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
кто знает адреса агенств недвижемости в доминиканской республике, подскажите! хочу купить.
16 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ