Вопросы о ДоминиканеРестораны и питание

ТОП-5 знатоков Доминиканы
Ответил на 1 вопрос
Еще о Доминикане
Подскажите пожалуйста В данном отеле :Пиво и алкогольные напитки Круглосуточно ?
Цены то сильно отличаются.
платно или бесплатно содержимое холодильника?(в номере)
8 лет назад  •  1 подписчик 5 ответов
Здравствуйте уважаемые отдыхающие)! хочу поинтересоваться какие цены на спиртное в отелях, не в отелях, на крепкое и не крепкое, для того чтобы попить и чтоб презентов на Родину забрать? и другие услуги, как то гольф, казино, баня, дайвинг, и различная развлекаловка) буду рад любому информированию. с другом собираемся в ноябре 2011 ехать в Доминикану, думаю по финансам на 4* остановимся. отель еще не выбран, еще делов делов))) собираю информацию. заранее, благодарен. по возможности чирикните на почту fox_7_82@mail.ru с пометкой - "Едешь в Даминикану?" )))Еще раз спасибо
назовите пожалуйста самые лучшие номера(№) комнат с видом на море и с двухспальной кроватью
для всех посетителей сервис "все включено"?
Пожалуйста напишите об отдыхе в этом отеле и как лучше получить хороший номер при заселении.Какие чаевые и кому давать.Спасибо.Людмила
Есть ли в этом отеле подходящее питание для ребенка 4-х лет? Спасибо за ответ!!
Есть сноска, что вход в ресторан запрещен в шлепках, пляжной одежде. Это распространяется только на ужин или завтрак и обед тоже?
На сколько мне известно, лететь часов 8, чем же заняться в самолете?