Вопросы о ДоминиканеПогода и сезоны

Еще о Доминикане
Подскажите, как обстоят дела с температурой воздуха вечером в декабре? Нужна ли кофта, или, может, курточка - летим впервые.
2 года назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Летал кто сам, без услуг турфирм? Есть + или не стоит ???
Здравствуйте,купила путевку в Доминикану с 1 по 10 марта,посмотрела недавно погоду,там показано,что с 1 по 7 дожди,без солнца даже,я давно ждала отдыха и хочется,чтобы была хорошая погода,мне все говорят,что всё будет нормально,какие дожди,но я все равно переживаю,хотела узнать,может кто-то тоже летел так,видя по прогнозу дожди,а на самом деле оказалась нормальная погода?
10 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
Подскажите, как в пунта кана сейчас с погодой? Вылетаем завтра, а я очень не люблю дождей.
в котором красивая территория и пляж с морем самое главное
11 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Хотим поехать в Доминикану в свадебное путешествие с 9 июня на 10 дней. Как там с погодой?
http://russian.news.cn/nature/2012-10/28/c_131935324.htm 7.11 вылет. Думаю, стоит ли бронировать путевки. Насколько все серьезно?
Кто был в ноябре в пунто кане, подскажите, как там с погодой? Еду с 03.11 на 10 дней.
Интересует какая преобладает температура воздуха и воды в Доминикане в сентябре. Есть ли дожди, грозы, шторм, и если есть дожди, то какие они:проливные, затяжные или кратковременные, в какое время бывают:днём, вечером или утром. Когда в сентябре лучше ехать: в начале, середине или в конце месяца. Заранее спасибо
Что бывает во второй половине сентября? Бывало ли что-то страшное? Спасибо
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, отразился ли ураган "Исаак" на Пунта-Кане? Если да, то насколько? Собираемся лететь в конце сентября, муж в шоке.
12 лет назад  •  2 подписчика 6 ответов
В том году были в начале сентября. С погодой было хорошо.
часто ли бывают тайфуны и дожди?
Здравствуйте! У нас свадьба 14 июля, 15 мы хотим улететь в Доминикану... Отзывы по погоде различные... Напишите пожалуйста как там? Может быть такое, что 7 дней дождь? Мы в медовый месяц летим, не хотелось бы его испортить, но в Европу не хочется, хочется в Рай))) Спасибо!
Начала сомневаться с погодой, кто знает - подскажите пожалуйста!!!
Едем в конце января в доминикану, переживаем за погоду.
12 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Очень хотелось бы знать о возможных сюрпризах погоды в феврале в Пунта Кане. Напишите кто чего знает...
12 лет назад  •  10 подписчиков 54 ответа
Хотим поехать весной на Доминикану, но читала что там могут быть дожди...подскажите когда лучше поехать в марте, апреле или мае месяце!
Подскажите кто знает какая погода в январе в Доминикане на пляжах плайа баваро, а то скоро ехать туда, раньше был в декабре погода была хорошая.
Смотрю по всем сайтам ,что постоянные дожди на курорте . На сколько это соответствует действительности. Мне ехать 1 декабря
Собираемся 10 октября махнуть в Доминикану (Пуэрто Плата), но немного беспокоит вопрос погоды. Подскажите, как там с погодой в это время??? Спасибо!
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Вылетаем 08 сентября
Через неделю выезжаем в Доминикану, а на гисметео одни дожди, хочется знать правду по поводу погоды(
Кто-то знает что сейчас в Доминикане из-за урагана? Прочитала в новостях "В Доминиканской Республике объявлен максимальный уровень опасности в связи с приближением урагана «Айрин». В ближайшее время будет проведена эвакуация граждан, проживающих возле водохранилищ на юго-западе Доминиканы. В стране отменены занятия в учебных заведениях, полиция и армия приведены в состояние повышенной готовности. «Айрин» — первый ураган в нынешнем сезоне — движется к Доминикане от Пуэрто-Рико, где минувшей ночью он оставил без света около 800 тыс домов. Максимальная скорость ветра в эпицентре урагана достигает 130 км/ч Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6633434/ " Собираемся оплачивать тур на начало октября, стоит ли? Судя по всему Панта Кану тоже заденет...Каковы посдедствия, что делать