Вопрос o Доминикане

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
825 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Отдых с ребенком 4-х лет в мае в Доминикане
Подскажите хорошие отели для отдыха с ребенком - питание,анимация.
Подписаться
1 подписчик  • спросил 2009-02-1315 лет назад
Ответы  •  3
аватар BNA57
"Barcelo Bavaro Palace". Отдыхали там в январе 2007 года. Относительно спокойное море, для ребенка это большой плюс. С детьми занимаются и днем, и вечерами: игры, анимация. Накормить ребенка в Доминикане в отелях не проблема. Есть все. Так как в январе 2009 года отдыхали в "Paradisus Punta Cana", есть с чем сравнить: отель шикарнее первого, но море там постоянно штормит, с маленьким ребенком в него не войти, да и к тому же для детей нет ничего развлекательного, отель больше подходит для семей без детей. Перелет сложный. Не знаю, как его перенесет четырехлетний ребенок. Сама же Доминикана - СКАЗКА и для детей, и для взрослых!!!
аватар Amir1
Dreams Beach Punta Cana 5. Есть детский сад. Ребенка сдаете, вам дают мобилку и звонят, если что не так. Но не помню со скольких лет. И там язык только английский или испанский. На русском ничего. Но для детей язык никогда не был помехой.
аватар ksena1995
Доминекана это на Турция!!! Проблем с питанием и анимацией не будет, даже если вы все равно не знаете англ, и испан. язык! А вот за перелет - тут и вправду нужно все обдумать, Для взрослого 12-14 часов перелета довольно сложно (все места затикают, а по самолету сильно не побегаеш!)
аватар
Отвечу на другие вопросы о Доминикане
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще