Вопрос o Доминикане

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Какие последствия урагана Сэнди
7.11 вылет. Думаю, стоит ли бронировать путевки. Насколько все серьезно?
7 подписчиков  • спросил 2012-10-2911 лет назад
аватар firebird81
А у нас вылет 12.11 не знаю что и думать...летим в свадебное путешествие, а тут на тебе УРАГАН
аватар Perevozchik
Ураган прошел мимо, все на месте:). 2 дня лил дождь и все. Для информации, в год, здесь зарождается порядка 17-19 штормов и ураганов, так что для нас это обычное явление:). И поменьше смотрите зомбо-ящик и левые новости.
аватар HHLB2
Желаю всем приятного отдыха.
Еду в ОАЕ.
Дело не только в погоде. Едем с ребенком, длинный перелет плюс пересадка в Москве.
А так прямой из Борисполя.
аватар volkova25
А у меня 02.11.2012 вылет. Не знаю что и делать? Уверяют что всё ок.
аватар starsin_ru
У нас тоже второго ноября вылет. И тоже уверяют, что все ок. А на всех погодных сайтах в Пунта Кане дожди с грозами на 10 дней вперед. Что там на самом деле с погодой? Не хочется сидеть в отеле все время и смотреть на местный дождь.
аватар Perevozchik
Вас все уверяют, что все хорошо, а Вы не верите, ищете все новую информацию.
Зачем же нервы тогда себе портить, оставайтесь дома. На фиг море - до здравствует снег!:))
аватар dadikina
едем в декабре, но не хочется попасть в разрушенный отель. Кто приехал напишите, что там было и что осталось.
Смотрю и дивлюсь:))))
Разрушено все, туристы которые выжили, вьют гнезда на пальмах, чтобы было где спать. Аэропорт смыло, помощь не прилетит, а приплывет еще не скоро:)))
аватар meduza68
Ребята во многих отелях есть установленные видео камеры , найдите , посмотрите и не парьтесь. Езжайте и наслаждайтесь отдыхом! Точно знаю есть live web camera в комплексе Palladium !
аватар millerdasha22
Подскажите, кто сейчас в Пунта-Кана? Какие последствия там после урагана? Мы собрались ехать 15.11
аватар Perevozchik
Простите за грубость, но Вы читать умеете, что написано Выше? Ураган прошел МИМО.
аватар millerdasha22
Выше написано и + и -, реальная обстановка так и не понятно, на других сайтах пишут, что аэропорт даже смыло.... страшно
аватар Perevozchik
Вы умете отличать шутки? Это написано от того, что уже устал на один и тот же вопрос сотни раз отвечать. Если страшно и не верите - не летите.
аватар meduza68
Сидите дома- и никакого риска !!!!
Отвечу на другие вопросы о Доминикане