Вопрос o Доминикане

Вопрос по теме «Страны и города»
перелёт?
подскажите, кто в курсе, на какие деньги нам рассчитывать на перелёт в доминикану из украины (одессы)...?
и виза, если я не ошибаюсь там на месте покупается, и без проблем?
4 подписчика  • спросил 2012-08-1312 лет назад
аватар Perevozchik
Лететь в Доминикану Вы можете через Москву (Аэрофлот, Трансаэро), Мадрид (Иберия), Париж (Айр Франс), Айр Берлин...... Вариантов много. Можете поиграть датами вылета-прилета, на сайтах авиакомпаний, чтобы найти лучшее предложение.
Виза покупается на границе за 10 дол.
Забронировать отель можете через буккинг.
Но не думаю, что по купая все по отдельности, у Вас получится дешевле, чем целиком тур у туроператора.
аватар sandra-art
виза без проблем открывается на месте.
перелет не дешевый
аватар Inessika73
Пару месяцев назад считала для себя аналогичный вариант. Авиа- регулярные рейсы из Киева по стыковкам максимально удобно через Париж, цена от 1200$ за человека (если бронируешь хотя бы за несколько месяцев). Четыре года назад семьей летали именно так, но были проблемы со стыковками, провели незапланированную ночь в Париже, еле выбили отель и это при том, что все рейсы были Айр Франс. Сейчас почти каждый день летают прямые рейсы из Москвы (Шереметьево и Домодедово от дня недели), которые к тому же и гораздо дешевле, поэтому смысла лететь с пересадками через Европу нет. Кстати, осенью/зимой 2010/11 кто-то из украинских фирм пытался запустить чартеры из Киева, но из-за проблем в ту зиму на острове вероятно это не оправдалось, может в это году еще найдутся храбрые.
Отвечу на другие вопросы о Доминикане