Вопрос o Доминикане

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
825 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
вопрос про свадьбу в доминикане
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, хотим официально поженится в Доминикане, никто не подскажет как это правильно сделать? Хотим воспользоваться услугами ТезТур у них сейчас есть такие темы на Кубе и в Доминикане. Вообщем покомментируйте пожалуйста, кто и что вообще думает?
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2011-04-0713 лет назад
Ответы  •  5
аватар Perevozchik
Официально брак Вы оформить не сможете, не являетесь резидентами этой страны. Для этого нужно сначало получить ВНЖ, а это не один месяц и немало денег. Так что это просто формальная красивая церемония, но без официальной регистрации.
аватар Pavlique
а в чём разница тогда в услугах, официальной церемонии и эмитации? а как же документы перевести на английский и тд?
То есть вариант, расписался тут и там уже гуляй рванина...ну тоже хорошо
аватар vda75
Perevozchik все вам верно расписал. Вы гражданин РФ? Тогда официально оформить брак можете только в РФ (я имею в виду подачу документов, оформление брака, получение свидетельства и др.) За границей можно устроить только некое красивое действо, имитирующее бракосочетание на западный манер (на природе, арка из цветов, и т.д.) А вывезти российский ЗАГС в Доминикану задача еще та (хотя они не откажутся:)). Да и по протоколу это недопустимо.
Наблюдал я одну славянскую свадьбу в Турции - походили по территории отеля, потом сидели в ресторане; гостей всего человек 10 было, и выглядело это невесело совсем.
Мое личное мнение - свадьба дома, а потом в свадебное путешествие вдвоем и в Доминикану можно. А на сэкономленные на церемонии деньги закажите отель высокого класса.
аватар Perevozchik
Официальной регистрации брака здесь у Вас не получится, не будет свидетельства о браке со стороны доминиканских органов, естественно, что ни в одной стране это действо всерьез не примут. Простите, но говорю так как есть, живу не один год здесь.
аватар alex45
Правильно! Роспись здесь,а на съэкономленные деньги,
если так нравятся Карибы,тур на шикарнейшем круизном
лайнере по Карибам, кстати там тоже делают свадебную
церемонию,если попросите!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Доминикане
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще