Вопрос o Доминикане

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Впервые хотим полететь в Доминикану. И вот вопрос: кто отдыхал за последние полгода в Доминикане и в каких отелях?
Выбрать не можем, один ТА хвалит одни отели, другой иные.
6 подписчиков  • спросил 2021-02-163 года назад
аватар V.Zolot
Рекомендую жемчужину Кариб Bahia Principe Luxury Cayo Levantado 5*. Шикарный отель на лучшем острове Кариб и умопомрачительный пляж и виды!
аватар LindaLinda
Найдите в инстаграм страницу Саши alexdominicana, найдете очень много полезной информации обо всём, об отелях в том числе. На вопросы он тоже отвечает достаточно быстро.
аватар 0676307776
Отдыхали в конце октября 2020.Долго выбирали отель.Выбрали в Пунта Кане на побережье Атлантического океана на пляже Боваро ..Каталония Боваро Бич.Посмотрите мой отзыв на турправде.Отель очень понравился.
аватар agent_borabora
Все отели хороши в своей категории. Нет плохих отелей, есть неверные выстроенные приоритеты с выборе.
аватар LindaLinda
agent_borabora, ничего подобного, есть убогие отели, например, WhalaBayahibe. Никому не посоветую это недоразумение. Причем у туроператоров значится как 4*, а на деле не больше 2. На самом отеле вообще звёзд нет нигде.
аватар agent_borabora
LindaLinda, это чисто Ваше личное мнение. Могу предоставить восторженные отзывы про WhalaBayahibe, а также недовольные отзывы про Bahia Principe Luxury Cayo Levantado.
У каждого свои предпочтения и ожидания.
аватар LindaLinda
agent_borabora, ну конечно, если человек не видел в жизни ничего лучше, то и WhalaBayahibe сойдет. Всё познается в сравнении.
аватар 0676307776
Полностью поддерживаю LindaLinda особенно сейчас в ковидный период.Есть множество отелей и сетей которые раньше держали марку а сейчас у них туристов мало,работает только часть ресторана,много баров закрыто,анимации нет,сервис упал.А есть отнли,где большая заполняемость,все полностью работает и отдых соответственно на ура.На наш пляж приходили отдыхающие с других отелей покупаться.Шли около 30-40 мин.У них или очень большие волны постоянно или рядом стоянка катеров,грязь,салярка.А у нас впереди был барьерный риф,пологий песчанный заход и практически не было волн.Не все пишут отзывы плохие или хорошие,но когда встречаешься с туристами разных отелей на экскурсиях или в самолете,то узнаешь много интересного у самих туристов.О плохих,очень плохих и отличных отеляхНе согласен,что все отели хороши,не всегда цена показатель качества.
аватар agent_borabora
0676307776, один и тот же отель для одного лучший отдых и жизни, а для другого грязь. Поэтому плохих отелей нет. Есть неверно подобранные отели.
аватар LindaLinda
agent_borabora, речь не о грязи, с чистотой там нормально. Речь об убогости отеля и его крошечной территории, отсутствии собственного пляжа, питании на тройку, отсутствии анимации, помойке сразу за территорией отеля. И вообще очень убогий поселок Bayahibe, сходить некуда.
аватар V.Zolot
LindaLinda, какая страна, такой и поселок. Не убогая там только «деревня миллионеров» Каса-де-Кампо. Кстати, пляж Байяибе входит в рейтинг лучших мест Доминиканы. Кому что нужно от поездки. Я обожаю природу Доминиканы, пляжи, наблюдать за китами, зажигательный ритм страны и, естественно, карибские коктейли.
аватар Luda.solovey6
Добрый день, сообщество. Только прилетели с Доминиканы. Отель Барсело Баваро палас. Отель очень понравился. Море шикарное. Песочек от водорослей убирают. Рестораны и питание отличное. Территория огромная. Советую на все 100 процентов.
Отвечу на другие вопросы о Доминикане