Отель на 9,9*. Рекомендую

Написано: 7 сентября 2021
Время поездки: 25 августа — 4 сентября 2021
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Выбирали отель по отзывам на наличие водорослей. Так как в 2021 году большой наплыв саргасов, не хотелось из-за них растраиваться по приезду. За 2 дня до вылета были свободные места на рейс и мы полетели.
Отел 18+. Это порадовало)
Заселили нас в 15.00 без вопросов. Номер большой, просторный, прохладный. Минибар забит пивом, водой, газировкой. Разливаек алкоголя в номерах не было из-за карантина. Большая кинг сайз кровать. Вид на дворик со сценой. Думал будет мешать, но там все в пол 11 вечера заканчивалось, видимо диско зал есть внутри, но он был закрыт.
Уборка была каждый день, полотенца и постель меняли. Бар пополняли. Никто из сейфа не воровал, хотя я туда ничего и не ложил. Юзал замочек на чемодане. Да и персонал вежливый и приветливый не похож на вороваек.

Около 8 бассейнов в распоряжении и один аквапарк. Почти на каждом басе есть барчик. Но самый движ был на басе по пути на пляж. Народ тусил круглосуточно. В бассейнах можно плавать хоть до утра. В Египте и Турции такого не было.


Пляж большой и широкий. Водорослей приплывало мало, и их чистили до 9 утра. Океан не затягивает как на Шри Ланке, пару дней был вообще штиль. Очень клевая вода.
Соседним отелям справа не очень повезло, прошлись по береговой линии аж до Риу Палас и офигели. Все пляжи усеяны вонючими водорослями, на некоторых пляжах чуть не блеванул от смрада. У этого отеля видимо зона, куда их меньше доплывает. Спасибо жене выбрала то, что надо.
На пляже удобные лежаки под пальмами, прикольно.

Можно плавать на каяках и других вещах бесплатно.

Есть несколько ресторанов аля карте. Но еда похожая, в общем зале нравилось больше. Были крабы один день, креветки, ракушки какие-то три дня. Ну и очень много другой еды. Выкатывались сразу после еды на пляж навешись до упора

Единственный минус это иногда попадались вонючие полотенца. И латина по вечерам поднадоела под конец.

В первую неделю русскоговорящих гостей было процентов 10. Что очень круто. Людей можно было встретить со всех континентов. На бассейне была норм музычка. Но потом привезли русскоговорящих, и стало не так круто) На бассейне слышно было и Валєру и Моргентшерна(.

WiFi разрешен на два одновременно подключённых девайса. Покрытие доставало аж на океанский пляж очень хорошо. Симкарту решили не покупать.

Персонал еле-еле на английском, по русски только один парень на ресепшене приколы мочил. Все на испанском. Приготовьте несколько стандартных фраз на испанском, коммуникация будет проходить быстрее.
Персонал обслуживает очень быстро, постоянно подходят и предлагают что налить). Все в масках и в униформе в такой жаре. Работают как кони. Их можно благодарить чаевыми. Никто ни разу не попросил явно на чай как в Египте требуют бакшиш.

Магазинчик при отеле очень дорогой. Затариваться надо ехать в город на убере (благо он там есть и в разы дешевле местных таксистов). За отелем пустырь, погулять особо негде. Да и в этот раз нам это не надо было.

Эмоций полные плавки, очень понравилось.
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал