Вопрос oб отеле Riu Republica 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Фишка отеля, диспенсеры в номерах, функционируют? Если нет, то убедительная просьба назвать приблизительные сроки
Нам очень нравится отдых в Доминикане. В 2019 г. отдыхали в отеле "Риу Репаблик", остались очень довольны этим отелем. В 2021 г. собираемся посетить его снова. Мы летаем в высокий сезон (декабрь). Тур заказываем заранее, за полгода вперед (летом). Хотелось узнать все новшества, введенные отелем. Питание (шведский стол), все так и осталось? И фишка этого отеля, диспенсеры в номерах, функционируют? Если нет, то убедительная просьба назвать приблизительные сроки. Заранее благодарны, семья из России.
4 подписчика  • спросил 2020-12-233 года назад
аватар 0676307776
Были в Доминикане в октябре 2020 правда в отеле другой сети.У нас все рестораны и бары работали в обычном режиме.От туристов отдыхавших в сети Рио слышали,что из номеров убрали диспенсеры с алкоголем.Якобы из за карантина.Но в Доминикану летят за морем и солнцем ,а качественного алкоголя хватает и в барах и ресторанах.Бронирование отелей за пол года в короновирусные времена не считаю целесобразным.
аватар AllOverTheWorld
так напишите в отель напрямую.
точнее чем сам отель вам информации про новшества никто не даст.
Вы в сеть Риу летите только из-за диспенсеров в номерах?))
если бы не 0676307776, я подумала вы интересуетесь диспенсерами с дезинфекторами на фоне коронавируса.. а уж выпить рома, виски и т д можно на всей территории и без диспенсеров, ну или в крайнем случае, если вы не в первый раз в Доминикане, то знаете, что подружиашись с барменом он вам с собой, хоть литр нальет чего угодно
аватар ollennka
))) Тоже подписалась на вопрос только из-за диспенсеры загадочных. Были версии: диспенсеры туалетной бумаги, антисептиков, мыла/шампуня... Но диспенсеры алкоголя - это реальный крутяк. Вообще зря убрали, алкоголь помогает дезинфицироваться.
аватар Elenka08
Я тоже думала это насчёт дезинфнкции. А вообще насчёт всех нововведений, а ьем более сроков, спрашивать не у туристов
аватар 0676307776
Представляют собой шкафчик с дозаторами на 4 бутылки крепкого алкоголя.Как правило пару видов рома,водка,виски.Среднего класса.в барах можно взять на порядок лучше да и выбор неограниченный.в одних отелях фишка фламинго и другие птицы и животные.а у сети Рио алкоголь в номерах.Ни пойму причем тут каранинные меры,просто экономия на всем.
аватар ollennka
Чёрт. А я уже представила себе винопровод. И фонтан шампусика.
аватар AllOverTheWorld
такие перевернутые бутылки с дозаторами( никогда их не назвала диспенсерами, своеобразный бесплатный бар) не только в сети Риу, но реально встречались в основном в Мексике, Доминикане и на Ямайке.
ollennka, фонтан шампусика, это интересно)))))
Отвечу на другие вопросы о Riu Republica 5*