Вопросы о Пунта Кана

Еще о Пунта Кана
Или что самое масштабное у вас получилось в тот сейф впихнуть?
3 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
Кто-нибудь отдыхал в отеле Рио Република после карантина? Хотелось бы узнать про питание (шведский стол или обслуживают), бассейны (свободное количество народа или ограниченное), пляж (убирают или нет), вечернее шоу (проводят или нет)? Стоит ли посетить этот отель в этом году или нет?
3 года назад  •  3 подписчика 3 ответа
Нам очень нравится отдых в Доминикане. В 2019 г. отдыхали в отеле "Риу Репаблик", остались очень довольны этим отелем. В 2021 г. собираемся посетить его снова. Мы летаем в высокий сезон (декабрь). Тур заказываем заранее, за полгода вперед (летом). Хотелось узнать все новшества, введенные отелем. Питание (шведский стол), все так и осталось? И фишка этого отеля, диспенсеры в номерах, функционируют? Если нет, то убедительная просьба назвать приблизительные сроки. Заранее благодарны, семья из России.
3 года назад  •  4 подписчика 7 ответов
Летал кто сам, без услуг турфирм? Есть + или не стоит ???
Возле Барсело был рынок, я там очень активно и не дорого скупились. В магазинах было на много дороже.
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
На днях лечу в Пунта Кану, какое там напряжение в сети, и какие там розетки?
6 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
6 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
7 лет назад  •  8 подписчиков 4 ответа
Очень интересует кто отдыхал в Доминикеане ,есть ли там рускоязычные "решалы" которые организовуют ВСЕ, там на месте. В ШРИ это таксисты, на Кубе гиды,и т.д.
7 лет назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Летим в Доминикану в ноябре, подскажите где брать экскурсии - у гида или на пляже дешевле?
7 лет назад  •  31 подписчик 28 ответов
Че то, у меня сомнения нащет wi fi в Доминикане Catalonia Bavaro Beach 5* , написано ЕСТЬ,кто был напишите.
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет