Вопросы о Пунта КанаЭкскурсии

Еще о Пунта Кана
Летим в Доминикану в ноябре, подскажите где брать экскурсии - у гида или на пляже дешевле?
7 лет назад  •  31 подписчик 28 ответов
Индивидуальные экскурсии - дайте контакты, пожалуйста Интересует Ботанический сад из Пунта-Каны - сколько будет стоить? спасибо!
Собираюсь в Пунта-Кану с 20.04 на 10 дней интересует вопрос: 1. на п-ов Самана, как я понял, стоит ехать чтоб посмотреть китов, но стоит ли туда ехать, когда китов нет? если хочется посмотреть красивые пляжи с белым песком и бирюзовой водой или Саоны будет достаточно? 2. Кто был на каньенинге, интересно ли? сам был на такой экскурсии в ГОА - спуск по речке с водопадами в скалолазном снаряжении, там мне понравилось) 3. Или что захватывающе из экстремальных экскурсий, т.е. например рафтинг на Пхукете был с маленькими порогами т.е. не особо яркий, дайвинг на Шри-Ланке тоже не впечатлил, зато после каньенинга на ГОА эмоции переполняли)) а как с такими экскурсиями в Доминикане (купание с акулами и т.п.)? Заранее спасибо за ответы! P.S. Кто собирается в этот же период, пишите, сам ищу компанию
Интересует экскурсия в пещеру Фун-Фун. Если кто-то был на этой экскурсии расскажите пожалуйста по подробнее...
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ