Вопросы о Пунта КанаВыбор отеля

Еще о Пунта Кана
Или что самое масштабное у вас получилось в тот сейф впихнуть?
3 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
Кто-нибудь отдыхал в отеле Рио Република после карантина? Хотелось бы узнать про питание (шведский стол или обслуживают), бассейны (свободное количество народа или ограниченное), пляж (убирают или нет), вечернее шоу (проводят или нет)? Стоит ли посетить этот отель в этом году или нет?
3 года назад  •  3 подписчика 3 ответа
Нам очень нравится отдых в Доминикане. В 2019 г. отдыхали в отеле "Риу Репаблик", остались очень довольны этим отелем. В 2021 г. собираемся посетить его снова. Мы летаем в высокий сезон (декабрь). Тур заказываем заранее, за полгода вперед (летом). Хотелось узнать все новшества, введенные отелем. Питание (шведский стол), все так и осталось? И фишка этого отеля, диспенсеры в номерах, функционируют? Если нет, то убедительная просьба назвать приблизительные сроки. Заранее благодарны, семья из России.
3 года назад  •  4 подписчика 7 ответов
6 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Че то, у меня сомнения нащет wi fi в Доминикане Catalonia Bavaro Beach 5* , написано ЕСТЬ,кто был напишите.
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите, пожалуйста!!!Какой отель лучше и чем конкретно? Подскажите, пожалуйста плюсы и минусы этих отелей!!!
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, хороший недорогой отель. Требования: хороший пляж, хорошее питание (фреши, фрукты и т.д), не убитый номерной фонд.
10 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Хотим полететь в этот отель,но после отзывов начали сомневаться.И по питанию:ничего никто не пишет про морепродукты,соки.Столько лететь,а потом,что одни разочарования?
Собираемся лететь в июне в Доминикану в Пунта Кана, и уже растерялись в выборе отеля. Подскадите пожалуйста какой отель выбрать. Любой информации буду рада. Спасибо.
Всем привет. Были в Доминикане 3 раза из них 2 раза в Grand Bahia Princepe Bavaro и 1 раз в Melia Caribe Tropical. Grand Bahia Princepe Bavaro - последний раз было не реальное количество народу и больше туда лететь желания нет. Вопрос в том, в какой отель можно поехать еще, где сервис не ниже этих, но и не дороже Melia чтобы был. Может кто был в этих отелях и потом летал в другой, где понравилось не меньше, а может и больше. Цена Barcelo Bavaro Palace Deluxe, который многие рекомендуют, на 12 ночей переваливает сейчас за 220 тыс - это не по нашему карману. Ищу что-то в пределах 170 тыс. Спасибо.
10 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
Летим в январе. Будут ли там ветра?
Хороший пляж, без водорослей. Хорошая территория.
Помогите выбрать отель или территорию, где смотреть отель Хочется хороший заход в воду, ухоженный пляж без волн и без водорослей еде с ребенком 3года Желательная - зеленая территория, живность (типа фламинго и т д) - приветсвуется Смотрю на пляжи Баваро - их ругают из-за водорослей...-(( меня муж убьет, если я привезу его в "болото" помогайте, господа!! заранее спасибо большое!!
11 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
мы молодожены хотим развлечений дискотек и шоу. вот не знаем какой отель выбрать Barcelo Bavaro Beach & Convetion Center или Melia Caribe Tropical ????? подскажите пожалуйста)))
11 лет назад  •  2 подписчика 10 ответов
как подвод мир в сравнении с Красным морем?
отель 5*, чтобы все было красиво, незабываемо и немноголюдно.
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Подскажите пожалуйста новый(или хорошо сохранившийся,в плане номерного фонда) отель для отдыха с детьми,с хорошей кухней.и очень хотелось бы интерес ную территорию(рыбки,павлины и т д-типа как в caribe club princess).спасибо.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Хотим поехать в Доминикану в свадебное путешествие с 9 июня на 10 дней. Хочется большого чистого пляжа, зелени и чтобы было не скучно. Посоветуйте, пожалуйста. Может Gran Bahia Principe Esmeralda?
Ребят, помогите, пожалуйста. Собираемся в Доминикану для погружений. Какой курорт и отель порекомендуете? Так, чтоб риф или ущелья,или затопленные корабли были не очень далеко от берега. Рассматриваем, конечно же желательно Пунта Кану, но возможны вариации на тему)) Будем очень признательны!
Здравствуйте, планирую в январе отдохнуть в доминикане с мужем, подскажите пожалуйста нормальную 4*,что бы чистый и классный пляж и пальмы ну и отель не огорчил, ну и по цене что бы не очень дорого )))
Кто нибудь с детьми маленькими отдыхал в Доминикане, хочу спросить детское питание (пюре в баночках)продается рядом с отелями???? Или можно его брать с собой, провозить через таможню, не остановят??
11 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Какова сохранность в номере.
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Нам с мужем приглянулся этот отель, но отзывов по этому отелю очень мало. Кто то пишет, что русских селят обязательно в соседний четырёхзвёздочный отель, что номера очень старые и страшные, но на фотографиях он красивый. Интересует в первую очередь питание, острое оно или нет, есть ли бар на пляже, присутствует ли анимация, дискотека и что они из себя представляют. Какой контингент отдыхающих преобладает и на каком языке в основном общаются на рецепшене. Заранее спасибо
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов