Вопрос o Пунта Кана

Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
дьюти-фри
Завтра летим в доминикану. Кто знает-дьюти-фри Пунта-Кана, есть там нормальный выбор косметики (крема-духи), что ценам ниже домодедово? И можно ли там купить их местный ром?
4 подписчика  • спросил 2010-03-0214 лет назад
аватар Noelle
Рома и сигар там куча!насчет духов не помню...
аватар 100719671
Спасибо, а по ценам дешевле, если покупать на местности?
аватар Noelle
Сигары в аэропорту в среднем 60-80$ приличные,по местности продают с рук ПОДДЕЛКУ за 20..они никакие,не имеет смысла брать((ром думаю сможете купить в отеле,нам бармен тайком предложил за 15$ бутылку)))ну а рома в аэропорту навалом,думаю выберете что-нибудь)кстати,очень вкусная местная кухня,рекомендую,свежие морепродукты,и все такое)
аватар Vika_cmc
Если летите беспересадочным рейсом смело покупайте, если через Европу не рискуйте все что куплено не в Еврозоне заберут (выпивка парфюм). Лично я везла выпивку, но сдавала в багаж, тогда без проблем.
аватар 100719671
Отвечу на свой же вопрос: ни парфюма, ни крема там нет... Ром стоит раза в два дороже, за такие же деньги этот ром видела в ашане и мосмарте-так что покупать в аэропорту не стоит. Покупать лучше в магазинах в отелях, получается дешевле, чем в местных магазинах, с учетом торга. Купили сдуру на местном рынке ром по 15$, в отеле он же стоил 11$. Сигары не покупали и не интересовались. В дьюти единственно что купили приличного, ром из панамы по 6 долларей.
Надеюсь, мой ответ кому-нибудь пригодится.
Отвечу на другие вопросы о Пунта Кана