Вопрос o Пунта Кана

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
631 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Сколько стоить будет тур в августе 2010г.
Собираемся в середине августа в Доминикану. Сколько будет стоить тур в отель 4* питание ALL, номер DBL? Насколько я поняла август не сезон.
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2010-01-1014 лет назад
Ответы  •  8
аватар Feechka
По данному вопросу Вам лучше обратиться в агентство, где Вы планируете приобрести тур. Цена так же будет зависеть от отеля, а так же от особенностей перелета до места отдыха.
аватар ligadema
Среднюю стоимость узнать и в в каком агенстве лучше покупать в Москве, чтобы надёжное было?
аватар Pachok
От 3 до 10 тыс. долларов на лицо. Московское агентство Вам лучше всего подскажут на каком-нибудь российском или московском туристическом форуме, цены также. В Украине и в России цены отличаются. У нас самые надежные "Карибский клуб" и "Импала Тревел", может у Вас они тоже есть...
аватар Amir1
цена не столько зависит от сезона, как от цены на перелёт. Рекомендую взять билеты самостоятельно, хорошенько поискав в авиакассах, а потом забронировать отель, тоже самостоятельно, если есть кредитка или через агенцию, если её нет, но уже будет дороже. А сезон-несезон на 4* даст разницу за 10 ночей доларов 200-300 на двоих всего лишь.
аватар genieko
В августе часто идут дожди, но они ливневые и кратковременные.
Как сказал Амир, разница цен в сезон и не сезон не существенная. Проживание там не очень дорогое, но большую часть забирает сам авиаперелет.
аватар shrv060175
115т.р на двоих 14дней отель карабела 4* в ноябре 2009 цена врятли изменилась.перелет трансаэро
аватар Vika_cmc
Август действительно не сехон. Была в августе 2009 (20 - 29) в отеле Punta Cana Princess All Suites Resort & SPA отель полупустой еды валом из 6 корпусов работали 3 стоимость в сутки была 80 у.е дождь был один раз днем около 5 мин, но настоящий тропический, стена воды вылилась и опять солнце, и один раз ночью.
аватар Vika_cmc
Август действительно не сезон. Была в августе 2009 (20 - 29) в отеле Punta Cana Princess All Suites Resort & SPA отель полупустой еды валом из 6 корпусов работали 3 стоимость в сутки была 80 у.е дождь был один раз днем около 5 мин, но настоящий тропический, стена воды вылилась и опять солнце, и один раз ночью.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Пунта Кана
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще