Вопрос o Пунта Кана

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Можно ли заказать русскоязычных гидов (переводчиков) в Пунта Кане для вечерних развлекательных программ не в гостинице (барах, дискотеках)?
7 подписчиков  • спросил 2017-11-236 лет назад
аватар sergej_mamykin
Да, можно, мы когда отдали в прошлой зимой в Барсело Баваро, заказывали экскурсии в русском агентстве 2Банана, и у них была услуга такая -что-то вроде консьерж сервиса, когда вам показывают нетуристическую Доминикану. Попробуйте!
аватар yulya.vilneva
Саона нашими глазами. Остров Саона неспроста является одним из самых посещаемых в Доминиканской республике, это самый большой остров с белоснежным песком, мангровыми зарослями и кристально чистой водой, по праву является жемчужиной Карибов! Если вы впервые приехали в Доминикану, то Саона-это первая в списке экскурсий, обязательных для посещения. Способо добраться до острова масса, на катере, лодке, вплавь (шучу), на вертолете, все зависит от предпочтений и кошелька. Когда изучали предложения рынка, решили остановиться на традиционном способе -автобус/лодка, и не переплачивать за индивидуальное сопровождение. Таким образом нас поехало 16 человек. Удовольствие посетить Саону приобрели в агентстве 2Банана, за 90 долларов на человека. Это была самая низкая цена на тот момент, при данной загруженности автобусе. Можно наверное найти где-то и дешевле, собирать пол дня туристов ,и потерять кучу времени, можно было доплатить 200 и поехать с ветерком индивидуально "ты да я". После употребленного в автобусе завтрака, мы пересели в лодку. Прогулка на лодке-это уже огромное удовольствие. По пути мы заехали в бассейн с морскими звездами, правда, доставать из воды их нельзя, за этим делом бдят, н
аватар mdmitrieva90
Совершенно точно у 2Бананов есть индивидуальные туры, ездили с ними на Саону. Не люблю все эти автобусные разъезды и потерю времени, ездили на машине-и катере. Ну и наверное еще какие-то есть, мы выезжали ради фотосессии, поэтому принципиально было, чтобы только нас сопровождали.
аватар irasvetlichnaya
В Коко Бонго ездили вместе с ребятами. как раз те же Бананы, а парня Макс зовут!
аватар yurijbugrimov
Цены сейчас просто космические. На сезон 2018 года, непонятно с чем связаны. 2банана-в предыдущем комментарии,это ребята, которые в Пунта Кане экскурсии организуют, видимо и турами тоже занимаются. Либо на Вандаруке смотреть. у туроператоров очень дорого.
Отвечу на другие вопросы о Пунта Кана