Вопрос o Пунта Кана

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто что-либо слышал о компании Travel Service Dominicana?
Скажите кто что-либо слышал о компании Travel Service Dominicana? Приглашают на работу на 6 месяцев. Стоит ли с ними связываться?
5 подписчиков  • спросила 2017-03-307 лет назад
аватар Igor_m
Чем заниматься предлагают ? Компания известная, да и Доминикана лучше Сургутского р-на. Рискните.
аватар anutka-popova
Спасибо! я не в районе живу, а в городе. Предлагают работать трансферменом. Нигде не могу найти отзывы о компании.
аватар Igor_m
Ну, трансферменом Вы не будете, трансфервумен из Вас должна получиться, если немного знаете испанский и ориентируетесь в истории и достопримечательностях Доминиканской республики. Вы будете первым (и последним) впечатлением туристов, прибывших на отдых, т.е. лицом принимающей стороны, задающим тон всего дальнейшего отдыха. Вас, видимо, интересуют отзывы сотрудников компании о работодателе ? Вряд ли они есть. А вот отзывы туристов - от "ужас" до " супер" имеются. Так, что все зависит от Вас и от качества договора с работодателем. Я бы согласился.
аватар anutka-popova
Спасибо Вам!:) Меня,главным образом, интересует своя безопасность. Хочу быть уверена в том, что эта компания действительно существует. И, что, выйдя с самолета, меня не увезут в неизвестном направлении и не продадут.
На собоседовании по скайпу, Сказали, что всему научат и все покажут. Но, меня удивил тот факт, что само собеседование длилоя=сь всего каких-то 20 минут и спрашивали вопросы самые простые. Язык вообще не проверяли. И самое странное, что девушка не включила свою камеру. Это очень странно.
Где можно почитать отзывы туристов о компании?
аватар anutka-popova
Игорь, Вы были в Доминикане? Откуда Вам известна эта компания?
аватар 3018886
Для нищих голодных гаитянских негров трансфервумены тем более блондинки в большой цене - безопастности там никакой как и гарантии что ваша трудовая деятельность не продлится в джунглях Гаити, а через пару лет у вождя племени Вуду появятся пару сыновей негров-альбиносов.
аватар 3018886
Другой вариант что девушке просто нужна напарница и естественно она всему научит и все покажет , собеседование скорей всего проходило по скайпу из одного из барделей в Турции ,а там уже язык каждого проверяют на практике ...по прибытию на работу трансфервуменом ))))
аватар travelsita
В "Доминикану" будет перелет с пересадкой в Турции )))
http://travelservice.com.do/ru/webform/svyazhites-s-nami.html - попробуйте связаться напрямую и спросить, действительно ли они ищут сотрудника.
Отвечу на другие вопросы о Пунта Кана