Вопрос o Пунта Кана

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите, летим в Доминикану, первый раз! Какие экскурсии лучше заказывать?
Подскажите, летим в Доминикану, первый раз! Какие экскурсии лучше заказывать?
10 подписчиков  • спросил 2016-03-138 лет назад
аватар ksuhsenka
Здравствуйте. Я бы порекомендовала город Художников и остров Саона. Еще можно поехать на пляж Макао.
аватар klichko
остров Саона по расширенной программе с купанием в морском бассейне и с посещением заповедника. Если не были в морских дельфинариях ннада! Можно купаться даже со акулами и опуститься на глубину в экипировке похулиганить с дельфинами. Еще можно на ромовую фабрику сгонять
Но не вздумайте ехать на плантации тростника
аватар v.v.lukanina
Здравствуйте!
ОСТРОВ САОНА, то только наша экскурсия, так как если взять местную, переводчика не будет, хотя обещают. Еще нам понравилось на квадриках.
аватар alexorel
По мне, остров Саона не впечатлил. Слишком долгий водный трансфер и ограниченное время на острове. Плюс ко всему, красота острова только на пляже, куда привозят. Отойти в глубь острова - грязь и мусор несусветные!
А вот п-ов Самана с его водопадом больше понравился и Санто Доминго впечатлило, все же его камни "помнят" Колумба.
аватар alexorel
[email protected] С этим человеком связывался по электронке до поездки. Зовут Влад. Прислал инфу по экскурсиям. С ним и ездили.
аватар Saffo123456
Спасибо огромное за помощь!
аватар Black-angel6
А я из Экскурсий посоветую остров Саона и если будете в феврале - стоит поехать на полуостров Самана, чтобы увидеть там китов! Зрелище потрясающее!
аватар vala-65
А еще есть замечательная экскурсия "В глубинку". Понравилось все, очень содержательно и познавательно. Не хуже Саоны.
аватар leo_nat
Добрый день! Лечу в Пунта Кана там правда дешевая продажная любовь?
аватар leo_nat
это не я написал)
аватар ira.bystrova.89
А мне кажется, что Саона- это первая экскурсия, куда едут все. Красиво, живописно, но очень много людей. Советую, если уж очень хочется именно пляжи посмотреть, взять частный тур, многие экскурсионные агентства на этом специализируются. А еще в Доминикане природа потрясающая, обязательно покатайтесь на багги! Если не знаете, у кого лучше приобретать-есть местные Два Банана!
Отвечу на другие вопросы о Пунта Кана