Вопрос o Пунта Кана

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите с выбором отеля
Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, хороший недорогой отель. Требования: хороший пляж, хорошее питание (фреши, фрукты и т.д), не убитый номерной фонд.
4 подписчика  • спросила 2014-07-0210 лет назад
аватар ivanova268
Вы знаете, отели все сравнительно недорогие,дорогой перелет
аватар ksuhsenka
По перелету вопрос решен. Стоит вопрос с выбором отеля. Что скажете о CATALONIA BAVARO BEACH, GOLF& CASINO RESORT 5* ?
аватар ivanz2211
Выбирайте первым делом пляж! Как ни странно, но если на пляже есть маленькие раскидистые пальмы, то вы в их тени будете чувствовать себя очень комфортно и сможете проводить гораздо больше времени на море. Я был в" Sirenis Cocotal Beach" - там пляж с пальмами - сначала не хотел под пальмы, но потом понял как это здорово, что они есть. Рядом с пляжем- ресторан та мы и обедали. На пляже бар и барбекю( через день), рядом в бассейне еще один бар. Так что в обед не обязательно идти в номер и переодеваться.
аватар ivanz2211
Выбор отеля - практически выбор интерьера - тут уж дело вкуса. Анимация очень хорошая везде, поэтому территории отеля, а территория , как правило ,очень большая , достаточно, чтобы никуда из него не выходить, да и куда выходить? что за территорией делать? : экскурсии неоправданно дорогие, да и терять время жаль - лучше уж море. Аниматоры вас развлекает с самого утра( на пляже : игры, конкурсы, танцы, фитнес и на пляже и в море и в бассейне), а вечером, как в летнем конотеатре, представление до 22:30 с вручением призов заработанных днем на пляже. Или живая музыка в ц
аватар ivanz2211
Или живая музыка в центральном корпусе.
аватар ivanz2211
Вывод: посмотрите фото отеля и территории, а потом решайте куда бы вам хотелось. Кстати, там везде по 6-7 ресторанов в отеле, везде фрукты, соки и овощи из Доминиканы, так что тем кто пишет, что плохо кормили я верю с трудом. Манго там безумно вкусные- это ведь их родина, я даже вез 10 штук домой: купил по1€ за штуку прямо у официанток в отеле- тяжелый был чемодан, ведь мне принесли плоды весом примерно по 1 кг, Лучше все есть на месте, а сигареты покупать в самолете.
аватар ivanz2211
Посмотрите отличный, но дорогой отель "Hard Rock".
Отвечу на другие вопросы о Пунта Кана