Вопрос o Пунта Кана

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, какой отель выбрать в этом году?
Всем привет. Были в Доминикане 3 раза из них 2 раза в Grand Bahia Princepe Bavaro и 1 раз в Melia Caribe Tropical. Grand Bahia Princepe Bavaro - последний раз было не реальное количество народу и больше туда лететь желания нет. Вопрос в том, в какой отель можно поехать еще, где сервис не ниже этих, но и не дороже Melia чтобы был. Может кто был в этих отелях и потом летал в другой, где понравилось не меньше, а может и больше. Цена Barcelo Bavaro Palace Deluxe, который многие рекомендуют, на 12 ночей переваливает сейчас за 220 тыс - это не по нашему карману. Ищу что-то в пределах 170 тыс. Спасибо.
3 подписчика  • спросил 2014-01-1410 лет назад
аватар petromir
смените направление, рваните в Мексику. Предложения есть не хуже, да и подешевле. И посмотреть есть что, кроме пляжей и фламинго)
аватар topl2
Охота именно в Доминикану. Уже нацелились.
аватар petromir
В таком случае наилучшим выбором могли бы стать
BARCELO BAVARO PALACE DELUXE 5* или CATALONIA BAVARO RESORT 5. Обычно они дороже Melia Caribe. Но если сдвинуться по датам в пределах нескольких дней можно поймать более выгодные варианты, либо какое-то спецпредложение от них.
Но как можно рекомендовать что-то вам по сумме, если вы летите неизвестно когда, из Голландии) за 170 тыс. неизвестно чего)
Да еще и сразу минусить(..
аватар topl2
Я лечу их МСК, просто щас нахожусь не на месте. =)) А кто был в Мелие не так давно, можете рассказать, что там сейчас? Я был 5 лет назад и из всего не понравился только номер, все старое, пошарпаное, а так все на высшем уровне было. Сейчас смотрю именно Мелью. Но всеже хотелось сменить отель. BARCELO BAVARO PALACE DELUXE 5* - там 220 тыс стоит - это не нормальная цена уже =). CATALONIA BAVARO RESORT 5 - я как понимаю, он ниже классом на прилично, или я ошибаюсь?
аватар Perevozchik
Посмотрите Majestic, Palladium, Iberostar
А какой выбрать из:
Barcelo Bavaro Beach Convention Center 5* - правда что тут еще и алякарты платные?
Majestic Colonial Punta Cana 5*
Majestic Elegance Punta Cana 5*
Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*
Спасибо.
аватар Perevozchik
Берите любой из этих, я бы что-нибудь из Барсело выбрал.
Отвечу на другие вопросы о Пунта Кана