Вопрос o Пунта Кана

Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Какая сейчас погода
Смотрю по всем сайтам ,что постоянные дожди на курорте . На сколько это соответствует действительности. Мне ехать 1 декабря
5 подписчиков  • спросил 2011-11-1712 лет назад
аватар Perevozchik
Кратковременные дожди бывают практически каждый день, часто ночью. Но не думаю, что 15-20-ти минутный дождь испортит Ваш отдых. Затяжных дождей нет.
аватар Samana
Сейчас сезон дождей, они идут каждый день. Как написали выше, самое большее это 20 минут. И сразу солнце. Так что в баре пересидите)
аватар Perevozchik
Какой сейчас сезон дождей? Вы о чем?
аватар mabris
Да ну с этими сайтами погоды..... Только про всё расстраиваешься .... Спасибо за отзывы
аватар Samana
Я отдыхала в Доминикане в ноябре. Дожди были на протяжении всех 10 дней моего пребывания. Гид говорила, что это сезон дождей, который длится с мая по ноябрь.
mabris, не расстраивайтесь,дождь вам точно не помешает отдыхать. Получите море солнца, не переживайте.
аватар Perevozchik
Вы отдыхали 10 дней, а я здесь живу.
Сезон дождей с мая по июль, сезон ураганов - с 1 июня по 30 ноября.
Если бы в Доминикане не было дождей, то она была бы похожа на Египет.
аватар Samana
Perevozchik, я не настаиваю, что мое мнение авторитетно. Говорю как было. Очень замечательно, что Вы там живете (если честно, я завидую)и mabris может получит достоверную информацию.
аватар mabris
Ну ураганы то точно мне не нужны..... В том году на Кубе в это время была - ни дождинки
аватар meduza68
Na prognozi pogodi, ne v sezon uraganov,mozhno tochno ne smotret. V etom godu v period s 22 sentyabrya po 2 oktyabrya prognoz pogodi obeschal dozhd kazdiy den s veroyatnost'yu 60-70%. na som zhe dele bilo vsego 3 dozhdya za vse 10 dney. Dva iz nih noch'yu I odin vecherom, minut po 15-20, ne bolshe.
Отвечу на другие вопросы о Пунта Кана