Вопрос o Пунта Кана

Темы вопроса
Вопрос по теме «Отель для молодежи»
Добрый день! Хотим в сентября сьездить в доминикану, свадебное путешествие.
Добрый день! Хотим в сентября сьездить в Доминикану, свадебное путешествие. Подскажите, пожалуйста,какой отель больше всего для этого подходит, поделитесь опытом. Заранее спасибо за ответ.
5 подписчиков  • спросила 2010-07-2810 лет назад
аватар Ksenia_84
Мы наш медовый месяц провели в отеле Exсellence Punta Cana. Хочу сказать, что тур нам подбирала знакомая в агенсте и очень советовала именно єтот отель. Кроме того, от местных гидов мы слышали, что он один из лучших. Мы остались очень довольны!!!! Может у вас есть вопросы поконкретнее, пишите
аватар Nikey
а как погода в сентябре не подскажите? а то пишут что ураганы и дожди могут быть?
аватар Lawyer_DG
Боже, какой бред. Какие ураганы и дожди? Это пишут те, кто ниразу не был дальше Крыма.
НИКАКИХ ураганов и сезонов дождей в Доминикане не бывает. Лето всегда. Всегда солнечная погода, всегда ясное небо, дожди могут быть ночью на час максимум, а утром вы даже не будете знать что он был.
По Exсellence Punta Cana - это один из лучших отелей, но если вы активная пара, вам хочеться развлечений, то он вам не подойдет. Там релакс и тишина
аватар OlesiaUtrobina
Всем привет, мы тоже в сентябре собирались в Доминикану. 20 августа едем за путевка, очень хорошая знакомая в тур агентстве посоветовала нам поехать лучше в Мексику, говорит ей там больше понравилась чем в Доминикане, вот до пятницы думаем. veric а с кого числа вы хотите поехать и насколько дней?
аватар OlesiaUtrobina
veric мы купили билеты в Мексику, в этом году это направление года, знакомая сказало что в Мексике сервис просто офигенный. Да и ко всему прочему чартерный рейс в Мексику открыт в этом году впервые. мы сравнили цены оказалось в доминикану на 6000 дороже.
Отвечу на другие вопросы о Пунта Кана