Вопрос o Пунта Кана

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
631 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Страны и города»
Впервые летим в Доминикану из Киева Azur air в середине декабря. Подскажите, как проходит перелет и какие тонкости нужно знать для перелета и отдыха туда и обратно?
Впервые летим в Доминикану из Киева Azur air в середине декабря. Подскажите, как проходит перелет и какие тонкости нужно знать для перелета и отдыха туда и обратно?
Подписаться
4 подписчика  • спросила 2021-11-182 года назад
Ответы  •  7
аватар ngorina
У вас скорее всего прямой перелёт, около 12 часов. Бронируете места по два пассажира, кресла по 4 пассажира ужасно неудобные, очень тесно. Обратно место нет возможности забронировать поэтому как уже посадят.
Советую доплатить и купит сразу места, берите с собой снеки на перекус, фильмы для просмотра или книгу.
В самолёте могут быть дети которые плачут, тат нечего не спасёт. На обратную дорогу в самолёте всю дорогу плакал ребёнок и спать никак не вышло, были очень уставшие.
Кормят 2 раза в полёте, но лучше взять ещё что-то. Напитки за деньги, цены а ля 300 грн за сок ;)
Лететь достаточно сложно ю, но терпимо. Мы ходили по кругу самолёта, что бы хоть как - то убить время
аватар Vovanovich
Расчёт по багажу до 15 кг сумка на человека,суммирувать нельзя, берите гаджеты, чтобы слушать музыку и смотреть фильмы, также возмите берюши. Скушайте всю еду до посадки самолёта в Доминикане. Возьмите ручку для заполнения миграционных карт.
аватар Miss_girl
Спасибо за ответы. А на другие курортные рейсы 23 кг, в Доминикано точно 15????
аватар Vovanovich
Да,это дальнемагистральный.
аватар 0676307776
Добрый день.Неделю назад вернулись из Доминиканы.Там уже второй раз за два года.Постараюсь прояснить ситуацию.Не скупитесь и сразу бронируйте платные места туда и обратно.Берите двойные места с 4 по 24 ряд.Не берите места перед аварийными выходами там спинки не откидываются.Если Вы не очень большие,кг до 100 то будет комфортно,если больше то бизнес класс или места в 1 ряду.Нам под 60 перелеты перенесли хорошо.Возьмите в самолет легкую сменную обувь,ногам будет удобно и флисовую кофту,может быть прохладно.Питание 2разаи если не очень привередливы то голодными не будете.Если берете с собой,то в Доминикане все нужно выбросить.Продукты к ввозу не разрешают.Возьмите с собой кофе в стикерах,чай,сливки.Кипяток нальют всегда,печенье,конфеты если сладкоежкиТуда самолет летит 1ё21 часов,обратно 10-10,40.Сейчас ни чего заполнять не нужно,только электронный код за 721 часа туда и обратно.Показываете при прилете и отлете на телефоне или распечатанный.Багаж строго 15 кг. на человека и 7 кг ручная к
аватар 0676307776
Возьмите с собой простой тройник для резеток.Не во всех отелях есть разьемы под зарядку гаджетов поэтому нужно будет покупать переходник цена 2-4 дол.в него вставляете тройник и три точки доступа.Возьмите фумигатор и спрей от комаров и мошек,могут вечером быть.Крем от загара не берите 59 как пишут,хватит и 30 и то первые дни.Если любите коктели и молоео из кокосов возьмите из Дому трубочкиПочему то в отелях их нет.Вход во все торговые центры в Доминикане только по сертифмкатам о прививках или свежих тестах.Будут вопросы отвечу.Доминикана это Все.Слетали один раз,полетели летом в Турцию,все отлично,но уже не то.В ноябре полетели опять в Доминикану.Хорошего Вам отдыха!
аватар Miss_girl
Спасибо за подробный ответ!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Пунта Кана
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще