Вопрос oб отеле Luxury Bahia Principe Fantasia 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Какие самые хорошие отели в Доминикане?
Здраствуйте ! Подскпжите какие у вас самые хорошие отели ?
7 подписчиков  • спросил 2018-01-061.5 год назад
аватар L_ena
Здравствуйте! У нас очень много хороших отелей. Некоторые из них самые хорошие.
Спасибо за интересный вопрос!
аватар AllOverTheWorld
"мы едим к вам" (с)
аватар AllOverTheWorld
а ну ка...удивите нас вашим бюджетом на поездку?
аватар agent_borabora
Hideaway at Royalton Punta Cana 5*.
аватар Elenka08
AllOverTheWorld, точно )) Они едут, готовимся. Подберем САМЫЙ хороший отель
аватар svbir
Отелей хороших много, а вот посоветуйте пожалуйста отели в Пуна Кане, так, чтобы приличные были и молодёжь присутствовала. А то меня всегда терзают муки выбора: хочется в шикарный отель, заедешь туда - одна пенсия отдыхает. Вот и как соблюсти эту тонкую грань между приличным уровнем комфорта и наличием хотябы 30% молодых отдыхающих?
аватар agent_borabora
Самый молодёжный и качественный - Hard Rock.
аватар svbir
Спасибо, отель посмотрела, вроде бы ничего, но не цепляет. Смущает поток посетителей казино. Не люблю проходной двор. А русских где больше всего? Хотелось бы, чтобы было побольше. Без них не отдых - тоска зелёная.
аватар agent_borabora
Русских больше всего в Barcello.
аватар evgenij.dubov.89
Добрый день! В Доминикане так много хороших отелей на любой вкус и цвет, что однозначного ответа нет. Все зависит от предпочтения. Например, если жаждете тусовки и приключений, но не хотите переплачивать- отель Be live, если уклон в сторону чистоты пляжа и спокойствия- Iberostar, если хотите подальше от русских и больше роскоши-присмотритесь к новенькому Royallton. на сайте Двух бананов (профи по подбору туров и организации отдыха в этой стране) есть целый гид по отелям с самыми честными описаниями. Загляните!
аватар Yuliasaki
Мне понравился Iberostar Hasienda Dominicus. Дороговат немного. Но все чудесно.
Отвечу на другие вопросы о Luxury Bahia Principe Fantasia 5*