Доминикана Hotel " Sirenis"

02 октября 2011 Время поездки: с 16 сентября 2011 по 01 октября 2011
Репутация: +240½

Вобщем-понравилось. Плюсы: хороший общий уровень отеля, оч. доброжелательный персонал, питание разнообразное, фруктов и соков-достаточно, везде чисто и зелено, вредных и опасных животных нет, теплый и красивый океан, анимация-нет слов-СУПЕР ( с вами и вашими детьми с утра и до ночи занимаются минимум 15человек-это и конкурсы с выигрышем, и игры, и аэробика на пляже и до самой ночи. Каждый вечер музыкальные шоу. ) Минусы: далеко лететь, находишься как в парилке все время, без кондиционера невозможно( на пляже у воды-хорошо, а на территории оч. жарко ), КОМАРЫ-вечерами заедают, все экскурсии дорогие( в Европе и Египте дешевле ). Советы: жидкости от комаров, фотоаппарат держал па балконе- он тогда не запотевает( это как зимой при -20° выйти в очках на улицу), ходите вечером на шоу-каждый день разные ( уровень дворовых артистов, но вечера проходят интересно ), рестораны-мясо жесткое, колбаса сладкая, рис с ананасами, жареные бананы и т. д. - это все непривычно, поэтому, сначала попробуйте. Мы обедали на пляже. Рестораны а-ля кард хорошие, хотя стэк- как"подошва". Понравился-рыбный ресторан" Mediterrano". Пляж: всего хватает, в бассейне после обеда вода горячая, но много хлорки. Если хотите настоящих океанских волн ( на пляже волны маленькие-рифы гасят волну), то нужно пойти по пляжу налево до американского отеля( его не видно-он б бухте) это 1км или 15мин по берегу - вот там ВОЛНЫ, но купаться вполне можно.

Подлетаем.
Самолет из России.