Whala! Urban Punta Cana 4*– Отзывы

Отель расположен в районе Баваро города Пунта-Кана, в 2,5 км от аквапарка Dolphin Island и в 17 км от пресноводных лагун. Баваро — отличный выбор, если вам интересны экскурсии, ночная жизнь и водные виды спорта.Подробнее →
аватар lucky19793009
Не рекомендую! На данный момент все еще в данном отеле. Заселили вечером по приезду в номер на первом этаже (122 если важно) После 20-часовой дороги из Екатеринбурга легли спать. … Еще ▾ Не рекомендую! На данный момент все еще в данном отеле. Заселили вечером по приезду в номер на первом этаже (122 если важно) После 20-часовой дороги из Екатеринбурга легли спать. Проснулись от грохота в ванной. Лопнула стеклянная перегородка. Чудом никто в это время там не находился, стеклом было засыпано все, и оно продолжало крошиться. Тут же обратились на рецепциию, номер поменяли без проблем, но трешак начался перед завтраком. С нас потребовали возмещение $300 за разбитое стекло. Причем администратор орала при всех, какие-то бумажки предоставить отказалась, позвать кого-то из начальства или полицию тоже. Ей надо было кэш и сейчас. Обращение к туроператору и страховую ничего не дало (хотя страховка включает гражданскую ответственность).
Нам обещали проблемы на выезде. Вывод в том, что тут настолько гнилой ремонт, что неизвестно что может сломаться, и платить за это будете Вы, ладно если эта поломка Вас не покалечит. Как сказала местная ресепционистка, если бы вас этим стеклом убило, то платили бы мы, а так заплатите вы. Вы будете признаны виноватым только за то, что вас поселили в тот или иной номер. Исходя из предыдущих отзывов, поборы на рецепции здесь - обычное дело. Видимо, концепция данного отеля и всей сети-драть деньги с туристов, за что только возможно. Не рекомендую, при возможности выбирайте другую сеть!

P. S. Самое смешное, что ответы на отзывы пишут те же рецепционисты типа Розы, которая орёт на вас и вымогает деньги и так искренне удивляется, что вы не оценили ее доминиканское гостеприимство ахахаха.
На фото ванная комната, после того, как в ней лопнула стеклянная перегородка и чудом никого не покалечила. Фигня, что в это время Вы были в другой комнате, потому что платить за это будете именно Вы.
аватар dm0607
отличные завтраки, безупречное обслуживание, но единственный недостаток удаленность от моря, хотя в лечебных целях прогулка даже приятна. Рекомендую отдыхать всем, кому хочется тишины и спокойствия. … Еще ▾ отличные завтраки, безупречное обслуживание, но единственный недостаток удаленность от моря, хотя в лечебных целях прогулка даже приятна. Рекомендую отдыхать всем, кому хочется тишины и спокойствия.

Расположение Международный аэропорт Пунта-Кана в 15 км от отеля.
Описание пляжа 3-километровый пляж с белым песком.
  • коралловый риф

Круглосуточная стойка регистрации.

• врач

В отеле 69 номеров.

Номера отеля располагают письменным столом, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть балкон, а из других открывается вид на бассейн. Все номера отеля whala!urban punta cana оснащены кондиционером и шкафом для одежды.

Адрес Avenida Estados Unidos, Баваро, 23000 Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Телефоны: +1 829 735 0352
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф.
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).