Vista Sol Punta Cana Beach Resort & Spa 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Пунта Кана
Отель был открыт в 1992 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из 11 корпусов. Vista Sol Punta Cana — это райский уголок для ценителей красоты и комфорта. Расположен на белоснежном песчаном пляже в Баваро, среди тропических садов и пальм. Рядом с отелем находится El Cortecito — типичная карибская деревушка с магазинами, ресторанчиками и барами. Отель подходит для молодёжного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар Anna125354
Я читала відгуки, вибрала сама готель, рейтинг був високий, відгуки свіжі, турагент сказала, що готель хороший, я неймовірно задоволена і не розумію, чому він стоїть як 4 зірки , а не 5. … Еще ▾ Я читала відгуки, вибрала сама готель, рейтинг був високий, відгуки свіжі, турагент сказала, що готель хороший, я неймовірно задоволена і не розумію, чому він стоїть як 4 зірки , а не 5. Досвід подорожей за кордон у мене великий, вразити мене важко, але мені сподобалось, починаючи від номера, неймовірної території, анімації для дітей, смачної кухні. Пляж шикарний, неймовірно блакитний, чистий. В Домінікану з дітьми також можна їхати, але підібрати сезон, щоб не було великих хвиль. Дуже великий плюс - територія цього готелю, він ніби в джунглях, на пляжі немає жодного зонтика, але там все вкрите хвойними пальмами, дуже затишно для будь-якої категорії туристів не залежно від віку. Я такі хвойні пальми бачила вперше. На території є різні басейни, різні анімації, цей готель всім підійде, справді. Ми там були на новий рік , на різдво, і платили збір , концепція готелю була така, що вони
цей кожний долар використали для свята, не так як в Єгипті, коли беруть 70 доларів, а нічого немає, якісь роли з морквою. Тут все інакше. В готелі ми також користувалися страховкою для дитини, тому всім раджу її мати, це важлива річ.
Очень красивый пляж, естественная тень, волнорезы хорошие и волны приглушенные. Нас очень поразил пляж, пляж просто отличный. Если ехать с детками - очень красивый животный мир в отеле и просто отличная анимация. … Еще ▾ Очень красивый пляж, естественная тень, волнорезы хорошие и волны приглушенные. Нас очень поразил пляж, пляж просто отличный. Если ехать с детками - очень красивый животный мир в отеле и просто отличная анимация. Номерной фонд соответствует 4ке, достаточно неплохой. Отельным интернетом мы не пользовались, а просто купили карточку за 4 доллара на 5 дней. Но отель неплохой, как для 4ки - вообще отличный. Нужно иметь ввиду, что тут можно заболеть вирусом коксаки, в основном после купания в бассейне, но это характерно для таких стран. Больше я никаких замечаний не могу сделать по этому отелю и этому направлению.
аватар DDLine
Відпочинок бомба! Все класно!!! Поселення: Приїхали завчасно, ще темно було, ранішнє заселення навіть за доляри не хотіли робити, тому переодяглися в туалеті і гайда на пляж, океан (валізи біля рецепшина)! Зустріли світанок))) Заселили трішки раніше офіційного часу. … Еще ▾ Відпочинок бомба! Все класно!!!

Номер: сучасний новий ремонт, все працює, світиться, заряджається, охолоджується все на найкращому рівні. Багато плечиків, все можна повісити, зручні ліжка, матраци. Сейф за гроші (ми не користувалися, проблем не було)

Океан: ВІН ПРЕКРАСНИЙ!!!

Хоча трішки прохолодний в порівняні з Індийським в той самий період (Шрі Ланка).

Територія: Перше що хочу зауважити - великий широкий пляж! БАГАТО лежаків (проблем з місцем взагалі не має), шикарна, зелена, велика (дуже), є де погуляти (перші пару днів поки не обійдеш), є де пофоткатися) Варани, павліни, папуги.

Харчування: Все ДУЖЕ смачне (європейська кухня), великий вибір всього! Фруктів наїстися в доволь потрібно приходити в перших, ходові позиції розбирають, те саме манго (дуже смачне). Багато м'яса різного, багато риби, і постійно різні ізискані морепродукти. Мабуть всі поправляються)))

Анімація: Класна! в день багато різних ігор, є спортивні, вечером туса в амфітеатрі. Якщо є бажання можна завжди в чомусь брати участь.

Бар: Доволі якісні спиртні напої, хороші коктелі, пиво смачне, вино також)

Екскурсії: Їх багато на різний смак та гаманець.

Не жалкуємо що доплатили за цей готель (був самий дешевий Whala Bavaro 3*)!
аватар nona.makovskaya
В Доминикане были впервые 10 лет назад и с этого отеля началось наше знакомство с Карибами. До реконструкции в 2013 году он назывался Карабелла, но в принципе, мало что изменилось в нем, ребрендинг был абсолютно плановым, как принято в этой сети. … Еще ▾ В Доминикане были впервые 10 лет назад и с этого отеля началось наше знакомство с Карибами. До реконструкции в 2013 году он назывался Карабелла, но в принципе, мало что изменилось в нем, ребрендинг был абсолютно плановым, как принято в этой сети. После нашей первой поездки мы несколько раз возвращались в Доминикану в отели другого класса, но выпало специальное предложение в Доминикану по привлекательной цене, увидели, что это Виста Соль и решили вспомнить молодость, слетать на 9 дней. Авиабилеты мы приобрели самостоятельно, направление изучено, встречали нас наши друзья 2банана, у которых мы всякий раз заказываем трансфер и экскурсии, когда бываем в Пунта Кане и уже шутим, что за это время стали, как родственники. Нас встретили, как и 10 лет назад приветливые администраторы и павлины, которых тут в изобилии. Поселились в двухэтажном домике, номер оформлен в сочных зеленых тонах с видом на пляж, и уютным плетеным балкончиком. Номер достаточно скромный. но со всем необходимым для отдыха, и конечно, условия совсем не спартанские. Территория очень ухоженная, навигация удобная, все близко и рядом, не нужно ждать никакого транспорта, чтобы добраться из пунта А в пункт В, три бассейна, в главном плавающий бар, за пару долларов официанты приготовят вам шедевры. Музыка очень приятная, расслабляющая на фоне, настраивает на спокойный и размеренный отдых. Атмосфера в отеле безмятежности, день длится долго и в то же время полноценно, не скучно. Это то, что нужно, когда вы хотите сбежать от ритма большого города. Пар с детьми тоже достаточно, никакого дискомфорта они не доставляли, мы все быстро познакомились. как и в первый наш визит, и вечерами вместе собирались в театре на вечерние представления. Ночью здесь не работает ничего, гости отдыхают, разве что отдельные компании периодически собираются у бассейна и болтают, тишина и покой.Питание также сильно не поменялось, набор стандартный и повторяющийся, тем не менее: капрезе всегда было, много овощей, оливки, мясо, рыбка, гарниры. Конечно, часто это все повторяется, но если сопоставить качество еды и уровень сервиса с ценой за проживание, то все очень и очень неплохо. На выбор все -таки несколько ресторанов, антураж меняется, угол зрения на вкусное мясо тоже, ром в Доминикане априори хорош, поэтому не видел поводов для расстройства :) Есть неплохой спорт-бар с пивом с закусками, и большими экранами, на которых показывают текущие события в мире спорта. Можно прогуляться на плазу Туркес, это буквально в нескольких минутах ходьбы от отеля, где есть куча ресторанчиков и баров, в случае, если вдруг вам хочется чего-то эдакого. Расположение у отеля очень удачное в этом плане. Пляж по-прежнему хорош, канадцы по-прежнему обыгрывают наших в волейбол, шезлонги стали поудобнее, были раньше совсем уж простенькими. В общем и целом, впечатления от проживания только положительные, если ваши приоритеты направлены в сторону спокойного и размеренного отдыха в отеле с посещением большого количества экскурсий или даже без них, если вы не гонитесь за всем "лухари", а ищите адекватные условия за приемлемую цену, то отель вам понравится
аватар Svetlana_Ch
Приятный отель, чистая зелёная территория по которой гуляет свой маленький зоопарк. Буфет немного поднаедает к концу отдыха, но на это есть ресторанчики а-ля карт. Фруктов море, есть морепродукты, своя выпечка. … Еще ▾ Приятный отель, чистая зелёная территория по которой гуляет свой маленький зоопарк. Буфет немного поднаедает к концу отдыха, но на это есть ресторанчики а-ля карт. Фруктов море, есть морепродукты, своя выпечка. Алкоголь тоже не плохой, доминиканский ром несколько видов. Домой алкоголем мы закупались на пляже в Оле. Также в ресторанах ля карт хорошие красные вина (рестораны Мама Мия и Эль Мариачи. Поесть можно ещё в небольших барчиках, один на пляже, остальные разбросаны по отелю. Море тёплое в любое время суток, пляж рано утром и к вечеру в водорослях, в остальное время их практически нигде нет. Персонал очень добрый и приветливый, однако немного медлителен. Экскурсии есть интересные, на водопады съездить или на внедорожниках покататься. Экскурсии брали по интернету, в отеле и у туроператора что то совсем дорого. Единственное замечание к отелю - ужасный интернет, работает кое как и за большие деньги. В остальном все ок.
аватар irishka-shvedova
Добрый день. Мы в Доминикане третий раз, предыдущие разы были в ноябре или на новый год, теперь решили поехать летом. Боялись дождей, но он был только один раз утром, и несколько раз по ночам. … Еще ▾ Добрый день. Мы в Доминикане третий раз, предыдущие разы были в ноябре или на новый год, теперь решили поехать летом. Боялись дождей, но он был только один раз утром, и несколько раз по ночам. Полёт прошёл спокойно и без проблем, однако кормили всего 2 раза, и концу полёта немного проголодались. Не забудьте, что по прилёту в Доминикану нужно оплатить 10 долларов за визу. Поселение было быстрым, мы приехали в отель в 4 вечера и через 20 минут уже распаковывали вещи в номере. Номер хороший, огромная кровать, без излишеств, но всего хватало. Отель имеет прекрасное расположение, по берегу пляжа располагаются чудесные тропические сосны и пальмы. Их используют вместо зонтиков. За зеленью на пляже и на территории отеля ухаживают, прибирают территорию каждый день. Кухня в отеле на 5, в ресторанах самообслуживание. Касательно шоппинга, обязательно съездите на бесплатных автобусах в местный гипермаркет (там цены в песо, но доллар кое-где принимают), на пляже, если идти направо, есть лавка Ола. Большой выбор недорогих сувениров, алкоголя, симкарт и косметики. В отеле в основном туристы из Америки (США, Канада, Латинская Америка). Европейцев мало, из постсоветского пространства тоже немного. В принципе это даже интересней жить с жителями Западного полушария, чувствуешь разницу в менталитете. Также с ними можно попрактиковать английский, к сожалению, в отеле, кроме ресепшена, никто по английски не разговаривает. Дважды мы ездили на экскурсии, брали экскурсию на Саону и на 27 водопадов. Советую искать в интернете, в отеле эти же экскурсии будут значительно дороже, и не слушайте отельных гидов, когда они просят отключить локацию в телефоне, так они пытаются бороться с более дешевыми конкурентами. Все выживают как могут :) В целом отель на твёрдую 5.
аватар karolinakarolin
В отеле не уважают гостей.Не поселяйтесь в номерах возле бассейна! В отеле москиты! Музыка у бара бассейна очень громко. Заказ надо прокричать. Иногда попадаться грязная посуда. … Еще ▾ В отеле не уважают гостей.Не поселяйтесь в номерах возле бассейна! В отеле москиты! Музыка у бара бассейна очень громко. Заказ надо прокричать. Иногда попадаться грязная посуда. С 15- 22 апреля 2015 . В отеле ложыли плитку - камень возле рецепшен и основного ресторана. Ночью постоянный гул шлифовочной машины( звук бензопилы) Даже с закрытой дверью, шум ужасный. Это как надо не уважать туристов и гостей чтобы делать ночью ремонтные роботы?! Номер не поменяли. Гид " Джоин ап" Ольга конфуз не
разрешила. И особого желания не изъявляла. Пляж ужасно грязный. Не убирают вовремя водоросли.Они на пляже воняют и над ними летает мошка.
С лежаков на пляже если вы заняли лежак , сбрасывают полотенца и воруют лежаки которых на всех не хватает в час пик с 10.00-13.00. Номера убирают плохо даже с чаевыми:(
Подушки воняют "потняком" .Изношенная мебель.
С приятного: Чистый ухоженный сад. Улыбчивый и веселый персонал, хорошая погода, не забываемая красота. Теплый океан.Не плохая анимация.Хороший выбор фруктов и напитков для 4*!
аватар julia_july
Добрый день! В отеле были в июле 2012. Нам с мужем очень хотелось поваляться 2 недельки на побережье океана и вдоволь насладиться белым песком. Доминикану выбрали из-за приемлемой цены. … Еще ▾ Добрый день!
Самое неприятным и тяжелым для нас оказался перелет. Летели из Москвы без пересадок 10 часов. Когда наконец все закончилось и мы вышли из самолета для нас следующим шоком стал климат. Мы знали что в Доминикане довольно влажно... но видимо за 10 часов таки очень хотелось вдохнуть прохладного вечернего воздуха. У меня первым делом запотела камера и первые фотографии не получились... Для тех кто не был и хочет приблизительно понять как это "влажно": на улице постоянно будто парит перед дождем. Но не переживайте, вскоре привыкаешь и климату и к разнице во времени... Главное, перетерпеть 2 дня и не ложиться спать днем.. можно легко спутать день с ночью.
Летели Натали туром. По прилету Натали тур сработал плоховато... Для того чтобы получить номер своего автобуса, нужно было выстоять очередь и потом еще и ждать этих же гидов чтобы они всех довели до автобусов... А время то позднее, кушать хочется, отдохнуть хочется... Затем развоз по отелям. Достаточно долго мы катались и несколько раз проезжали мимо некоторых отелей в которых должны были высаживать наших туристов... Вот и мы доехали до своего отеля...
Расселение:
Нам достаточно быстро дали ключи от номера и что-то типа второго ужина... т.к. на основной ужин в ресторан мы уже не успели.
Номер:
Нам попался двухэтажный номер с видом на пляж и океан. В номере все старенькое, но чистенько. Мы изначально и не планировали ничего супер фееричного. Понимали что едим в 4ку. Цель - океан+белый песок.
Территория не очень большая, но тенистая и зеленая. Павлины гуляют по лужайкам совершенно небоясь людей. Очень порадовали тенисные корты и бесплатный Wi-Fi (жаль, что только зоне сцены)
Пляж:
Во тут мы огорчились:( Многие пишут, что пляж самый лучший и что тень наоборот хороша при сильном солнце... но нам так не показалось. Во первых на пляже кроме пальм растут сосны с тонкими, но длинными колючками... И эти колючки в итоге были везде, и в воде и в белом песке. Из-за них песок уже был не таким уж белым и мягким для хождения босиком.. Тень - это конечно хорошо, можно спрятаться от палящего солнца, но когда ты выходишь на пляж после 15.00 приходиться таскать лежак по всему пляжу в поискх солнышка.
Питание:
Все понравилось. выбор всегда был и всегда большой. Морепродукты тоже давали на ужин. Фрукты постоянно и больших количествах. Вечером всегда было мороженное. Порадовал бесплатный, хоть весь отдых, ресторан а ля карт, главное записаться утром. Отдельное спасибо за безумно вкусный кофе! В лобби особенно вкусный:) Коктели в основном на основе белого рома, думаю если вы не сильно привередливый, то найдете что-то особенно вкусное для себя. Мы даже определили в каких пропорциях нам нравится коктель и просили бармена делать только так.
Анимация:
На пляже и вечером постоянно были какие-то развличения. Вечером даже мини шоу. И даже не смотря на то, что вся анимация болтала на англо-испанском языке мы все понимали и нам это совсем не мешало:) Даже выучили несколько испанских слов;)
Экскурсии:
Покупали почти все у Натали тур.
Были на острове Саона. Райское местечко:) Только в заросли не ходите, чтоб не портить впечатление о белоснежном пляже и прекрасном Карибском море
Посетили Санто-Доминго. заходили в Маяк Колумба. Интересно и познавател.
Ездили в дельфинарий. Тоже очень понравилось.
Мы считаем, что отдых удался. Даже решили, что на такие дальние поездки нужно выделять не 2, а 3 недельки.
Возможно мы не привередливые и поэтому почти все понравилось (вот еще бы сосны с пляжа убрали и все было бы отлично) Отель совету для тех кто едет отдохнуть без пафоса и лоска:)
аватар zlata.milosh
Была в отеле CARABELA BEACH RESORT все понравилось. Отель приличный, персонал вежливый, таракна видела всего один раз - пробежал мимо по своим делам)) На территории гуляют павлины, утки и прочая живность. … Еще ▾ Была в отеле CARABELA BEACH RESORT все понравилось. Отель приличный, персонал вежливый, таракна видела всего один раз - пробежал мимо по своим делам)) На территории гуляют павлины, утки и прочая живность. Пляж практически на территории отеля. Плюсы цепочка отелей находится в "бухте" окруженной кольцом рифов, т.е. волны и живность остаются за рифовым барьером. Покупки кофе, какао, сигары и ром лучше всего брать в магазине "Надежда" который находится прямо рядом с отелем по дороге в деревню стеклянная дверь, цены фиксированные - самые низкие, очень милые люди - все объяснят, подскажут все как есть. Картины самые красивые у дедули в конце улицы, мимо не пройдете висят прямо под потолком рядами))В общем и целом замечательная страна с приятными и веселыми людьми
аватар andre-bar
Отдыхали с 16.03. по 30.03.2012. Отель отличный. Все очень понравилось. Большая зеленая территория с гуляющими павлинами, прекрасный пляж (как для любителей позагорать, так и для любителей полежать в тени), множество бассейнов. … Еще ▾ Отдыхали с 16.03. по 30.03.2012. Отель отличный. Все очень понравилось. Большая зеленая территория с гуляющими павлинами, прекрасный пляж (как для любителей позагорать, так и для любителей полежать в тени), множество бассейнов. Анимация на хорошем уровне. Номера старенькие, но ухоженные. Персонал добродушный. Питание на 5: еда на любой вкус. Самое главное - все зависит от настроя с которым Вы приехали отдыхать. Впечатления от отдыха только положительные. С большим удовольствием вернемся туда опять.
аватар kievlyanochka20
и где их менять?
аватар ykubrik
Подскажите, пожалуйста, кто ездил: -какая стоимость тура с авиа из Киева - какими авиакомпаниями летели
аватар Fox_7_82
Здравствуйте уважаемые отдыхающие)! хочу поинтересоваться какие цены на спиртное в отелях, не в отелях, на крепкое и не крепкое, для того чтобы попить и чтоб презентов на Родину забрать? и другие услуги, как то гольф, казино, баня, дайвинг, и различная развлекаловка) буду рад любому информированию. с другом собираемся в ноябре 2011 ехать в Доминикану, думаю по финансам на 4* остановимся. отель еще не выбран, еще делов делов))) собираю информацию. заранее, благодарен. по возможности чирикните на почту fox_7_82@mail.ru с пометкой - "Едешь в Даминикану?" )))Еще раз спасибо
аватар vitalik828
Так, как отель находится со стороны океана, хочется побывать и на Карибском море, предлогают там такие экскурсии И еще есть ли в районе этого отеля коралловые рифы
аватар jasmin11
Выбрали с подругой этот отель для встерчи нового года. Поскажите, павильный выбор мы сделали? Хочется чтобы было весело, ну и русские встерчались.
гора Редонда
Доминикана, Пунта Кана
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен на белоснежном песчаном пляже в Баваро, в 40 минутах езды от Хигуэй и в 20 минутах от аэропорта Пунта-Кана.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж рядом с отелем. Протяженность пляжа — 300 м. Пляжные полотенца (под депозит).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi в зоне для проведения шоу — бесплатно, Wi-Fi на территории отеля — платно, интернет кафе (платно), магазины, 3 открытых бассейна.

Рестораны — главный ресторан, 5 ресторанов a`la carte (гурме, итальянский, мексиканский, BBQ американский гриль, азиатский).

Бары — лобби-бар (08:00-00:00), бар на пляже (08:00-18:00), спорт-бар (10:00-17:45 b 22:00-00:00), 3 бара у бассейна, суши-бар.

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет (09:00-17:00), мини-диско.
Развлечения и спорт Бесплатно — тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, анимационные шоу, настольный теннис, дартс, бочча, каноэ, катамаран, пляжный футбол/волейбол, дискотека (с 16 лет). Платно — теннисный корт, уроки по теннису, освещение теннисного корта, теннисная экипировка, гидроциклы, банан, парашют, дайвинг, SPA-центр (хаммам, сауна, массаж), салон красоты.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, письменный стол, Wi-Fi (платно), сейф (платно), телефон (платно), мини-холодильник, 2 бутылки питьевой воды (ежедневно), чайник, набор для приготовления чая/кофе (1 раз по прибытию), ванная комната, фен, ванные принадлежности. Уборка номеров: ежедневно, смена белья: ежедневно

• холодильник
Адрес Av Alemania s/n Playa Bávaro, El Cortesito Higuey 23000 República Dominicana
Телефоны: Tel: +1 809 221 2728 Fax: +1 809 221 2782
Е-мейл: online@vistasolpuntacana.com
Собственный песчаный пляж рядом с отелем. Протяженность пляжа — 300 м. Пляжные полотенца (под депозит). Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Бесплатно — тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, анимационные шоу, настольный теннис, дартс, бочча, каноэ, катамаран, пляжный футбол/волейбол, дискотека (с 16 лет). Платно — теннисный корт, уроки по теннису, освещение теннисного корта, теннисная экипировка, гидроциклы, банан, парашют, дайвинг, SPA-центр (хаммам, сауна, массаж), салон красоты. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Мини-клуб для детей 4-12 лет (09:00-17:00), мини-диско. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).