Отель нормальный

Написано: 2 августа 2021
Время поездки: 28 июля — 7 августа 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 6.0
Чистота: 8.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Отель выбрали из-за низкой стоимости и не пожалели. Пляж с водорослями, но их каждый день пытаются убрать немного ленивые работники (пляжи рядом не убирают вообще), купаться можно, водоросли не мешают, ввиду того что из убирают, они не пахнут, так что пляж на 8 из 10 вопрос сезонности. Лежаков хватает, песок относительно чистый, пальм много, красиво. Персонал как и во всех отелях Доминиканы - ленив и не сильно заботиться о клиентах. Океан очень тёплый и остальное не важно. Еда вкусная, свежая, но ассортимент не большой, покушать вполне хватает. Можно бесплатно сходить вечером в ресторан (их в отеле 5 разных).
Комнаты нормальные не грязные, за 10-20 долларов можно попросить номер с видом на океан, если нужно. Территория отеля вполне нормальная, три бассейна.
Летели через Анекс тур, гид как всегда - врун. Экскурсии в два раза дороже и везут туда же где и все. Мы брали экскурсии через Инстаграм, экономили почти 200 долларов на три экскурсии. Отель стоит своих денег, остались очень довольны отелем и отдыхом.