Вопрос oб отеле Vista Sol Punta Cana Beach Resort & Spa 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Какая стоимость тура?
Подскажите, пожалуйста, кто ездил:
-какая стоимость тура с авиа из Киева
- какими авиакомпаниями летели
8 подписчиков  • спросил 2012-04-2012 лет назад
Вылет с Москвы 26.04, 7 н.-3060 у.е за двоих, питание-все включено
Из Киева нет пока туда туров,но однозначно будет намного дороже.Звоните ,подберём.
аватар 2012201
Как это нет? Есть вот перелет: А/п "Борисполь": через Париж Понедельник, Среда, Пятница, Суббота, Воскресенье: - а/к AIR FRANCE
аватар HappyColumbus
И сколько стоит ЭТОТ отель?
аватар 2012201
Вы ведь представитель агентства, а я простой обыватель. И Вам ли не знать что есть рейсы из Киева? А то что многие ТО не предлагают данный отель, так это не означает что надо лететь только из Москвы!
аватар HappyColumbus
Спросили именно про отель-на данный момент у наших партнёров нет туров в ЭТОТ отель из Киева.В дальнейшем туристу решать откуда ему выгодней лететь.И Доминикана,Куба,Мальдивы да очень много направлений,которыми намного выгодней отправить туриста из Москвы.Иногда суть дела доходит до 3000 у.е. за тот же отель на тоже время.
аватар ya.antonina80
Да,цена конечно очень заманчивая.Мы летали в Barcelo Dominican Beach 4* намного дороже,хотя по отзывам рассматривали и этот отель-они практически одинаковые.
аватар 2012201
Вопрос стоял и по авиа из Киева в Доминиканскую Республику. То что этот отель не предлагают, так можно другой посмотреть. Клин то на нем не сошелся!
Многие граждане Украины категорически против перелета через Москву.
аватар HappyColumbus
Спасибо,учтём,больше так не будем...
аватар 2012201
Да ладно, у всех бывает.
Удачи!!!!
аватар meduza68
zaidite na stranichku Airfrance i kupite bileti. Etot otel odin iz samih nedorogih v Punta Cana, esli polazit po internetu to mozhno i ego kupit po normalnoj cene, i ne nuzhni vam nikakie agenti.
аватар meduza68
Eche iz Kieva mozhno letet na KLM cherez Amsterdam. A eche na Condor airline cherez Germany
аватар natal-0987
Летели в Пунта Кану из Киева через Париж французкими авиалиниями,все было на высшем уровне!!!А отели там все впринципе одинаковы,все класные,только вот посоветую выбирать отель на побережье Баваро-там песок белый как снег!!!Мы были в отеле IFA Villa Bavaro Resort & Spa 4* супер отель.
аватар kievlyanochka20
Мы летим за 2590 у.е с двоих
аватар anya-stashevska
это цена за тур или только авиа??где брали?
аватар kievlyanochka20
Это цена за горящих тур в Carabela Beach 4*на двоих с перелётом из Москвы+плюс удобное присоединение(за два часа до вылета) в Москве-Киев-Москва-Киев они нам сделали за 245 у.е на чел.Мы от них уже так летали по горящему туру почти в двараза дешевле стандартного.Теперь ищем не страну,а горящее предложение.Я Вам скину в личку,что бы не забанили как рекламу.
аватар anya-stashevska
spasibki)))
аватар julia_july
Мы сами из Днепра, но летели из Москвы, получалась гораздо дешевле даже с учетом поезда до Москвы и прямой рейс без пересадок. Там очень удобная электричка скоростная до самого аэропорта.
аватар julia_july
Летали год назад в июле на 15 дней за 2800 у.е с Натали тур.
Отвечу на другие вопросы о Vista Sol Punta Cana Beach Resort & Spa 4*