Замечательное местечко ))))

Написано: 18 марта 2013
Время поездки: 28 февраля — 7 марта 2013
Осталась в восторге!! ! ! Отель очень хороший ))) Чисто, аккуратно - что касается как номера, так и территории. Официанты в ресторанах расторопные (что, как говорят, для доминиканцев редкость) - на второй день они уже узнают и всегда помнят, что на завтрак я пью черный кофе, а за ужином - белое вино. Номер бронировался garden view, но по приезду был предложен на выбор с видом на океан.... за доплату в 40$. Звукоизоляция хорошая (за стенкой жила семья с маленьким чилдреном - его я слышала только сидя на балконе). Уборка каждый день и тщательно (правда, чаевые тоже оставляла каждый день по 1 баксику). Весь персонал приветливый, некоторые даже активно пытаются общаться на русском. Экскурсии - очень интересные! ! ! ... но и не дешевые... Пляж чистый, океан супер! Слышала про воровство на пляжах... к счастью, в этом отеле при мне инцидентов не было. На пляже постоянно дежурит полиция и персонал отеля.