В целом хороший отель

Написано: 22 ноября 2021
Время поездки: 4 — 13 ноября 2021
Первое впечатление об отеле - шок. “Хочу домой”. Но со временем начинаешь замечать плюсы, которых в итоге становится больше, чем минусов.

Итак, начнем с первоначального ужаса... Номера давно не обновлялись. Ремонт и мебель “уставшие”. В номере ЧИСТО, но ощущение того, что кругом грязь. Плюс ко всему, постоянно присутствует запах то ли сырости, то ли грибка. Списывали на влажность климата. Пляжные полотенца достать трудно. Смогли их взять только на третий день нахождения в отеле. Поэтому сменили их один раз за 10 дней отдыха. Лень было постоянно искать парня, который отвечает за их выдачу. Всегда очереди в снек-бар и 2 пляжных бара. Но нас это не сильно напрягало.

Пляж комфортный, но купаться не всегда приятно: куча водорослей. Лучшее время для плавания - это утро либо вечер. Тогда их меньше. Песок каждое утро чистят от тех водорослей, которые выбросило на берег. Есть альтернатива океану - это бассейн - с такой же соленой водой, но без волн и водорослей. Чистый. И вода там теплее.

По сути, для нас все неудобства упирались только в номер, все остальное очень понравилось. Территория отеля ухоженная, утопает в зелени. Глазу приятно) Питание ОТЛИЧНОЕ! Что очень удивило на фоне номера. Все вкусное и разнообразное (10 баллов). Обслуживание тоже хорошее. Персонал приветливый и отзывчивый.

Хотелось бы отдельно написать по перелету. Лететь 12 часов. Кормят 2 раза, но, как оказалось, не всегда. На обратном пути скисла еда, поэтому кормили только 1 раз. Так что берите еду на всякий случай с собой в самолет, иначе можете прилететь не только уставшими, но и голодными. Читала отзывы других туристов о том, что тесный самолет, тяжело и утомительно. По моим ощущениям, самолет как самолет, и перелет, как любая дальняя поездка. Если надоело, можно походить по салону, посмотреть фильм и т. д. Мне с грудничком так вообще некогда было скучать и думать о том, что тяжело и утомительно. Радовалась, что хотя бы с одним ребенком, а не с тремя) Старшие дома остались.

В целом отдыхом остались очень довольны.

Вернулись бы мы в этот отель еще раз? Да. Отличный бюджетный вариант за те деньги, которые мы заплатили за тур.