Вопрос oб отеле VIK Arena Blanca 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
12 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Пожалуйста,раскажите если в Доминикане(или этом отеле)дресс код???
Чтобы покушать надо одевать туфли????????
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2011-10-2512 лет назад
Ответы  •  11
аватар 1_2_300
были в доминикане в прошлом году, в основном ресторане как хотели как и приходили, а в специальном (помоему франзуцскии был, если не ошибаюсь. И кстати ужин в нем был бесплатный один раз для туристов)нужны или туфли или сандали с носками для мужчин, для женщин... хм... я была в босоножках. Короче самое главное не пляжные сланци и не спортивный стиль.
аватар 1_2_300
блин, столько ошибок понаделала - в основной ресторан приходили так как хотели. если будут вопросы - спрашивайте.
аватар meduza68
practicheski vo vseh otelyah v A La Carte restorani-bryuki , obuv s zakritimi noskami i rubashki s vorotnichkom -eto dlya muzhchin. Dlya zhenchin takogo strogogo poryadka net, glavnoe ne v shortah i ne v maike.
аватар teskaz
вы писали именно про этот отель?
аватар Lena5502
В этом отеле отдыхали в декабре, мужчинам нельзя заходить в шортах, майках без рукавов, коротких джинсах, в сланцах, у нас друг был даже не в сланцах, а в кожаных сабо мужских с открытым носком, его не пустили, женщинам проще, в сланцах и шортах конечно не пустят, а остальное можно, что угодно одевать, юбка, платье, брюки и т.д.Туфли женщинам не обязательно одевать, можно босоножки!
аватар ivanz2211
Есть в пределах разумного. В пляжных ресторанах это рубашка, накидка ( не входят в одних плавках), а вечером в ресторан, где на столе 6 вилок вокруг тарелки тоже соответственно, но не строго - нормально.
аватар teskaz
кто что? ваще не понять...в эту столовку,где он инклюзив утром и в обед,например, в шортах и майке пустят?
Спасибо)
аватар ivanz2211
Дресс код для нормальных цивилизованных людей - НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ - русских там мало, скорее Европейско-Американский ДРЕСС КОД.Попонятнее: у нас было 7 ресторанов ( 4 а-ля-карт). На пляже: ресторан +барбекю+ два бара. На пляже в бары и барбекю ходили в плавках, а в ресторан просто надевал футболку. Вечером ходили в рестораны на территории отеля. Туда одевались как для прогулки по городу ( у вас по городу). Надеюсь теперь ясно?
аватар ivanz2211
Поезжайте и ни о чем не беспокойтесь - там прекрасный, очень вежливый персонал - ВАМ ПОНРАВИТСЯ. Лучше побеспокойтесь о КОМАРАХ, высокой влажности и смене часового пояса на 6-7часов- первый день ходишь как лунатик с 4 утра. Благо в ресторане с 6утра можно уже пить кофе-чай.
аватар teskaz
Спасибо
аватар ivanz2211
Хорошего отдыха!
аватар
Отвечу на другие вопросы о VIK Arena Blanca 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще