Отелем довольны!

Написано: 20 мая 2019
Время поездки: 1 — 11 мая 2019
Очень красивый и атмосферный отель. Главное его достоинство на мой взгляд и вкус это есть не большой мангровый лес в котором кишит живность: утки, павлины, фламинго, цапли, игуаны. Ходили их кормить после обеда и ужина. Только игуан хлебом кормить нельзя лучше для них возьмите фрукты. Детей это приводит просто в восторг почти контактный зоопарк без ограничений) Вообще в отеле очень много семей отдыхающих с детьми. И в отеле для семейного отдыха есть вполне неплохие условия. И бассейны и детский клуб и детская анимация. И пляж без волн. Детей можно оставить в клубе. Мы например поехали на шопинг а ребенок был под присмотром. Правда учтите что из аниматоров хоть детских хоть взрослых никто не общается на русском. Но ребенок знает базовый английский да и без этого они вполне поймут. Учитывая стоимость тура я смело назову этот отель вариант цена качество! Тур мы приобретали у нашего персонального турагента Дмитрия Кукина рекомендую всем обращаться. Очень хороший специалист например на подбор тура ушло минут пятнадцать и отдыхали мы в этой стране в первый раз и он дал очень много полезных советов в том числе и где на чем можно хорошо сэкономить. Его самого вы можете найти в соцсети вконтакте по имени фамилии. Конечно сам отель не новой постройки но номер был в нормальном состоянии, просторный и убирали вполне нормально. Еда в ресторане не очень разнообразная но голодными точно не останешься. Много фруктов. Но все таки каждый день к основному меню что ни будь добавляют новое, после недели отдыха, на завтрак в основном ресторане стали брать только фрукты, а потом догонялись в снек-баре на пляже. Аля-кард рестораны не очень впечатлили, если весело общаться с официантами в основном ресторане, и периодически оставлять чаевые, выбор еды больше и обслуживание не хуже. Анимация активная ребята стараются. Вечерами шоу классные! Есть бильярд, каяки, парусные катамараны, фитнес зал. В общем скучно не было. Отелем довольны!