Самый-самый удачный вариант для семейного отдыха!

Написано: 31 марта 2018
Время поездки: 5 — 14 марта 2018
Я смело могу рекомендовать этот отель для семейного отдыха, и не в последнюю очередь именно из-за того, что отель предоставляет хорошие двухкомнатные номера, что именно для семейного отдыха просто отлично. И номеров таких очень много, есть из чего выбрать и в плане вида из окна и этаж. Обычно двухкомнатные семейные номера нам не всегда подходят, приходиться постоянно переплачивать за номер высшей категории, что бы было всем комфортно, или брать совмещенные номере, но тут просто супер! Номер просторный и отлично продуман, даже на большой балкон два отдельных входа. Обе спальни с комфортными кроватями, две больших кровати, где могут поместиться даже далеко не дети, а в нашем случае так и было. Мы спали в первой комнате с большой кроватью, а во второй удобно разместилась наша бабушка с внуком. Две отдельных ванны, опять же замечательно, мини-бар пополняли ежедневно, и есть ещё секрет, о котором уже писали, записка, и в наш холодильник клали пиво. Интернет в номере не ловил, но в лобби можно было пользоваться, и лучше, когда не много народа, не то скорость заметно падала. Опять же огромная красивая территория, бабушка с внуком часами пропадали возле прудиков с черепашками и уточками, кормили хлебом, и зоопарка не надо. Только бы не помешало поставить лавочки дополнительно, что бы пожилые люди могли присесть. Но в остальном нет никаких претензий. Красота, эти дорожки в тени пальм по всей территории, и шикарный пляж, без водорослей, с большим количеством лежаков в любое время, можно покататься бесплатно на катамаране, каноэ, каяках, или для любителей взять доску для сёрфинга. Моторные развлечения уже платно, и то цена вполне адекватная. Если говорить отдельно о цене, то смело могу сказать, что у отеля безупречное соотношение цены и качества, и особенно для семей. В отеле помимо шикарной природы и водных развлечений, анимация на любой вкус. Особенно отлично продуман детский досуг. Детский клуб, мини-диско, конкурсы и подарки детям. Мы ходили всей семьёй на все вечерние представления, видно, что вся команда отдаётся своему делу на все сто. А ещё мы бы хотели отдельно отметить чистоту всего отеля. С раннего утра моются дорожки и бассейны, моются площадки, где стоят столики от ресторана. Убирается пляж и водоросли, идеальная чистота всех столов, посуды и скатертей. Питание отличное, всё от морепродуктов до любого вида мяса, стейки жареной рыбы, и просто изумительный бразильский a la carte и бесподобные стейки на ужин. Еда в любом месте круглосуточно. Перекусы с салатами и фруктами в любом месте отеля, неотъемлемый фаст-фуд, но вкусный и всегда первой свежести. Бары чуть ли не на каждом шагу, весь алкоголь качественный, можно попросить напиток из более дорогого рома например, и никто не откажет и денег требовать не будет. Мы просто в восторге, и уверены, что этот отель самый подходящий, если у вас большая семья.