Сказочный отдых!

Написано: 18 июля 2012
Время поездки: 26 июня — 11 июля 2011
Выбрав отель Secrets Royal Beach, очень переживала за свой выбор, так как не нашла ни одного отзыва по отелю. Но в своем выборе я не ошиблась! Очень хорошо что отель только для взрослых, полный релакс.
1. Инфраструктура: територия отеля не большая, но зеленая, есть где побродить. Можно ходить на територию соседнего отеля Larimar(а им нельзя заходить на нашу територию).
2. Номера: номера большие 64м. кв. , сейф и мини бар бесплатно, в каждом номере есть гладильная доска и утюг. На балконе джакузи. Из мыльных пренадлежностей-шампунь, гель для душа, мыло и шапочка. Есть один русский канал. Рум сервис(если лень ходить кушать в ресторан, можно заказать еду в номер) 24 часа- бесплатно. Убирают нормально, денежное поощерение на качество уборки не влияет.

3. Питание: завтрак, обед и ужин в основном ресторане, для разнообразия есть несколько ресторанов аля-карт. Каждое утро на завтрак фреши из папаи, манго, апельсина, грейпфрута и ананаса, постоянно есть три вида мороженного. Питание отличное: много морепродуктов и мяса, и фрукты...вообщем сплошное изобилие!
4. Пляж! ! ! песочек как мука, вход в море песчанный(без никаких камней)вода бирюзового цвета-теплая, как парное молоко. Лежаков хватает, но если хотите лежать "в первых рядах" потрудитесь встать не в 9 часов...Каждый день на пляже делают коктейли-день из кокосов, день из ананасов. На протяжении дня официанты носят напитки.
P. S. Очень рекомендую этот отель!