Royalton Punta Cana Resort & Casino 5*– Отзывы

Отель расположен на побережье Карибского моря в районе Баваро. Основан в 2000 году, полностью обновлен в 2013 году. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар mariagerak
Долго выбирали отель. То старый то еда не очень разнообразная то анимация слабовата. В общем устали и думали вообще отменить поездку но вот попалась жемчужина именно этот отель стал для нас любимым хотя в Доминикане отдыхали неоднократно. … Еще ▾ Долго выбирали отель. То старый то еда не очень разнообразная то анимация слабовата. В общем устали и думали вообще отменить поездку но вот попалась жемчужина именно этот отель стал для нас любимым хотя в Доминикане отдыхали неоднократно. Тут есть все что пожелаете. Обилие морепродуктов я уже молчу про все остальное. Хороший выбор алкоголя. Даже омары и те были) Пляж отличный. Очень чистый много лежаков. Есть много зонтиков и много пальм так что можно выбрать тень по вкусу) Волна только у берега и то небольшая. Водорослей практически нет. Купаться одно удовольствие но тут уже зависит от природы может если отдыхать в другое время они будут не знаю. Очень хорошо поставленная анимация все интересно скучать вам тут не придется. Даже аквапарк есть. Номер это вообще больная тема Доминиканы но номер нормальный. Есть розетки под наши приборы. Интернет ловит везде и бесплатно. В общем все окей. Тур мы подбирали не долго сразу после первых часов чтения отзывов поняли что тут без профессионала не обойтись. Увидели в одном из отзывов что очень хвалят турагента Дмитрия кукина и решили тоже обратится. И он нас прямо удивил. Буквально за десять минут предоставил нам наиболее подходящие варианты и уже через еще десять минут тур был куплен. Все рассказал о стране о всех нюансах и дал очень много полезных советов как себя вести где и на чем экономить и т.д. Парень просто огонь теперь сама рекомендую его всем. Ищите его по имени в соцсети вконтакте это самый простой способ с ним связаться номер телефона по моему в отзывах писать запрещено. По экскурсиям вообще планировали взять одну но максимум две но в итоге поехали аж на четыре. Правильно выбирайте гидов и будет вам счастье а не расстройство) В общем отель прекрасный подойдет и детям и взрослым цена адекватная ну и сама Доминикана это нужно увидеть) Мы остались довольны как слоны после купания и поедем еще и в этот же отель!
аватар nadezdaidova
Изюминкой отеля можно назвать его персонал и его заботу о нас. Это лучший отель с лучшим обслуживанием, какое только встречали. Второе бесподобное качество - это питание, оно превосходно! Минусов мы просто не нашли. … Еще ▾ Изюминкой отеля можно назвать его персонал и его заботу о нас. Это лучший отель с лучшим обслуживанием, какое только встречали. Второе бесподобное качество - это питание, оно превосходно! Минусов мы просто не нашли. Ещё один момент, мы переплатили за номер и услуги Diamond Club всего 30 т., но вот удовольствия получили на 1 000 000. Встреча в отеле с прохладным шампанским, до вещей даже не прикасались, всё забрали, донесли до номера. Номер нам дали в 6 корпусе, сразу попросили 3 этаж, чтобы открывался красивый вид. Но есть и небольшой минус, отсутствуют лифты, нам это было не помеха, но вы думайте сами. Зато вид открывается неповторимый. Лучшие корпуса это 5, 6 и 2, 3. С корпусов 6 и 3 открывается более панорамный вид на пляж и основной бассейн, опять же можно не переживать за шум от анимации, при закрытой балконной двери его совсем не слышно, а кондиционер полностью справляется с жарой. Опять же на какую сторону будут выходить ваши окна, но эти корпуса стоят на первой линии. 1 и 4 корпусы чуть дальше, всего на несколько метров, так что переживать за долгие пешие прогулки до пляжа так же е стоит. Опять же эти корпуса ближе всего к лобби и ресторанам. Но вся территория очень хорошо продумана, можно жить в любом месте отеля и всегда найдёте место под своим солнцем ))). В любой части отеля можно выпить отличный коктейль или перекусить вкусными закусками. Для участников Diamond Club есть услуга бесплатного дворецкого, который по максимуму облегчил наш отдых. Все рестораны a`la carte, кабаны на пляже, и даже ужин и напитки в номер, всеми этими услугами занимался этот милейший человек. Сервис на уровне мальдивского, только почти в два раза дешевле, нам есть с чем сравнивать, мы просто в восторге. Такого от Доминиканы даже и не ожидали.Отель из самых новых на этом побережье, поэтому все номера содержаться в отличном состоянии, в нашем номере (DC) Luxury ocean view room была гостиная, большой балкон с видом на бассейн и океан, в гостиной раскладной диван, кофемашина с отличным кофе, меню подушек. Всё остальное в полном наборе, даже зонтик на всякий случай. Ранний заезд и поздний выезд, VIP-гостиная Diamond Club с эксклюзивными напитками, частный пляж, и приоритетное бронирование ресторанов a`la carte. Пляж неповторимой красоты, ни о каких водорослях и речи идти не может. Даже если вы не участник Diamond Club, то для вас лежак на пляже в первую очередь, по отношению к отдыхающим отеля Memories, который входит в общий комплекс. Мы прогулялись на его территорию только перед отъездом, для ознакомления, а так нам было настолько комфортно в нашем отеле, что в этом не было необходимости. Но для тех, кому интересно, то по всей территории курсирует постоянно местный трансфер каждые 5 минут. Ещё один момент – это великолепный аквапарк, в нём минимум по 7 горок для взрослых и детей. И напоследок изюминка – питание! Если бы можно было его охарактеризовать одним словом, то оно бы звучало невероятно! Потрясающий кофе и мороженое в кафетерии Beens, закуски в ресторане Trattoria с вечера до утра, шикарные коктейли в лобби баре, все 5 ресторанов a`la carte вне конкуренции и по оформлению, и по обслуживанию и конечно же сами блюда. Мы были в полном восторге от тренера по йоге Стефани Варгас - это фантастика! Советую как для новичков, так и для более искушённых. Резюмирую - отель безупречный, всем найдётся здесь тихое или весёлое место.
аватар anzhela.ionova
Очень неожиданное открытие -этот замечательный отель. Роялтон на самом деле это обособленный отель на территории отеля Memories Splash. А точнее стоит на его первой линии, то есть премиальная линия. … Еще ▾ Очень неожиданное открытие -этот замечательный отель. Роялтон на самом деле это обособленный отель на территории отеля Memories Splash. А точнее стоит на его первой линии, то есть премиальная линия. Он новый, и отечественными туроператорами как следует не изучен, соответственно, будьте готовы к тому, что русских вы там не встретите. Пока. Основная часть отдыхающих это канадцы, из тут процентов 90 от общей массы На второй линии Мэмори Сплеш русских больше , мы могли свободно перемещаться пешком или на вагончиках по всей территории, но мы добрались туда лишь однажды- посмотрели на аквапарк и поехали обратно "домой". У нас все равно лучше. Номера и убранство лобби и ресепшена чем-то напоминает Баваро Барсело, зона ресепшен двухуровневая, ждать не нужно заселения, заселяют по факту. Очень удобная организация пространства для передвижения, все рядом-логично и понятно. Как-то так все устроено, что все рядом. Вагончиками не пользовались вообще, гуляли по территории, это приятнее . Несколько баров на территории отеля , у бассейна и на пляже, всегда свободные лежаки и палапы. Пляж очень ухоженный, чистый, картинка просто! Волны несильные, заход в воду пологий. Опять же, ощущение, что отель работает относительно недавно, и пока можно отдохнуть в нем в полную меру, потому что отдыхающих чуть меньше, чем должно быть. Питание не просто хорошее, а отменное! Причем больше всего понравилось меню основного ресторана. Всего много: колоссальный выбор морепродуктов, аж глаза разбегаются, креветки и мидии, приготовленные всеми возможными способами и вариациями, стейки тунца сочные, с овощами-как говорит муж "ум отъесть", мясо-ну всякое от вяленого до мраморной говядины, целые горы всевозможных фруктов. Я такого разнообразия, откровенно говоря, нигде не видела. Со спокойной совестью позволила себе пробовать все, что душа пожелает, но в разумных пределах. На ужин лучше всего приходить до 7 часов, в этом случае можно выбрать самые удобные столики и официанты прямо по двое или трое будут вас обслуживать. Дресс-код обязательный, контингент отдыхающий-очень приличный. Превосходно! После ужина в Театре обязательные представления, причем совершенно разные. Можно попасть на пенную вечеринку, а можно послушать саксофонистов или скрипачей. В течение дня анимация тоже на уровне, причем насыщенные и интересные программы. На основной площади вечером концерты, всегда что-то поют и рядом после ужина оформляют дополнительные столы с напитками и закусками. За все время пребывания мы дважды только покидали отель, чтобы поехать на экскурсии, очень хотелось съездить в Санто-Доминго и на Саону. Ездили через русское агентство 2банана, бронировали туры заранее по телефону. Именно они нами посоветовали выбрать этот отель, за что им огромное спасибо!
аватар yana.ianan
После посещения этого отеля мы с моим парнем решила что в Доминикане только в этот отель и нужно ехать. Уже не первый раз выезжаю на отдых за границу но тут очень понравилась подумала что стоит написать свой отзыв! Не буду описывать перелет и мелкие проблемы со сборами и дорогой у всех будет отличатся опишу непосредственно про отель. … Еще ▾ После посещения этого отеля мы с моим парнем решила что в Доминикане только в этот отель и нужно ехать. Уже не первый раз выезжаю на отдых за границу но тут очень понравилась подумала что стоит написать свой отзыв! Не буду описывать перелет и мелкие проблемы со сборами и дорогой у всех будет отличатся опишу непосредственно про отель. Начну с развлечений которые мы нашли в отеле. Днем ничего такого все стандартно зато вечерние представления понравились. В клубе живая музыка европейской немного в основном латина но очень весело. Ну еще развлекли себя экскурсиями и мини шопингом рядом с отелем есть рынок. Из экскурсий не стоит ехать на рыбалку укачивает. Еще хорош отель тем что это по сути два отеля территорией обоих можно пользоваться плюс аквапарк это тоже серьезный бонус. Аквапарк вполне нормальный довольно много горок. Пока идете к аквапарку можно полюбоваться павлинами. Везде чистенько бассейны чистые правда к вечеру где в бассейне бар уже вода мутнеет от пролитых напитков но каждый вечер его чистят и на утро все чистенько. Еще кому понравится кому нет но курить можно на всей территории отеля только в ресторане для удобства залы поделены на зоны для курящих и не курящих. Ну и еда но начну с кофе которое мы пили в кафе баре недалеко от ресепшена. Готовят отлично очень нравилось. Еда в отеле класс спасибо поварам. Все вкусно всего много ассортимент из чего выбирать большой даже не ожидали такое в Доминикане. Плюс рестораны аля карт но по записи хотя так везде. Ну и упомяну про пляж, чистый большие зонтики лежаков много но все же места получше придется занимать заранее. Персонал в отеле очень радушный к гостям всегда готовы помочь. Приятные веселые бармены. Очень хорошее впечатление от таких приятных людей. Ну а про номер сказать особо ничего не могу мебель норм, уборка норм номер довольно просторный и светлый в целом ничего ни плохого ну и не супер что то необычное обычный номер для отеля. Ничего не поломано чистота и порядок. Наше заключение это прелестное место чтоб отлично отдохнуть рекомендую всем кто читал мой отзыв!
гора Редонда
Доминикана, Пунта Кана
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 30 км от аэропорта Пунта Кана.
Описание пляжа Первая береговая линия. Протяженность пляжа – 290 м.
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, сувенирный магазин, 10 ресторанов (8 а’ля карт), 15 баров, конференц-зал (до 216 персон), 3 открытых бассейна, амфитеатр, кинотеатр, круглосуточный Room Service.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей Мини-клуб (возраст 2-12 лет, 13-17 лет), аквапарк, развлекательные программы.
Развлечения и спорт 3 теннисных корта, аквааэробика, мини-гольф, каноэ, катамаран, ознакомительный урок дайвинга в бассейне, моторные водные виды спорта.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • казино

Состоит из шести 3-этажных главных корпусов и одного 3-этажного здания. В отеле 470 номеров.

Все номера курортного отеля оформлены изысканно и со вкусом. В числе удобств телевизор с плоским экраном, гладильные принадлежности, небольшой шкаф для одежды и собственная терраса. В каждом номере в распоряжении гостей сейф и собственная ванная комната.

• тапочки и халат
  • джакузи (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
Адрес Playa Arena Gorda, Carr. Macao, Higuey, Dominicana.
Телефоны: +1 809-221-2121
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).