Выбор был верным!)

Написано: 27 мая 2019
Время поездки: 5 — 17 мая 2019
Долго выбирали отель. То старый то еда не очень разнообразная то анимация слабовата. В общем устали и думали вообще отменить поездку но вот попалась жемчужина именно этот отель стал для нас любимым хотя в Доминикане отдыхали неоднократно. Тут есть все что пожелаете. Обилие морепродуктов я уже молчу про все остальное. Хороший выбор алкоголя. Даже омары и те были) Пляж отличный. Очень чистый много лежаков. Есть много зонтиков и много пальм так что можно выбрать тень по вкусу) Волна только у берега и то небольшая. Водорослей практически нет. Купаться одно удовольствие но тут уже зависит от природы может если отдыхать в другое время они будут не знаю. Очень хорошо поставленная анимация все интересно скучать вам тут не придется. Даже аквапарк есть. Номер это вообще больная тема Доминиканы но номер нормальный. Есть розетки под наши приборы. Интернет ловит везде и бесплатно. В общем все окей. Тур мы подбирали не долго сразу после первых часов чтения отзывов поняли что тут без профессионала не обойтись. Увидели в одном из отзывов что очень хвалят турагента Дмитрия кукина и решили тоже обратится. И он нас прямо удивил. Буквально за десять минут предоставил нам наиболее подходящие варианты и уже через еще десять минут тур был куплен. Все рассказал о стране о всех нюансах и дал очень много полезных советов как себя вести где и на чем экономить и т. д. Парень просто огонь теперь сама рекомендую его всем. Ищите его по имени в соцсети вконтакте это самый простой способ с ним связаться номер телефона по моему в отзывах писать запрещено. По экскурсиям вообще планировали взять одну но максимум две но в итоге поехали аж на четыре. Правильно выбирайте гидов и будет вам счастье а не расстройство) В общем отель прекрасный подойдет и детям и взрослым цена адекватная ну и сама Доминикана это нужно увидеть) Мы остались довольны как слоны после купания и поедем еще и в этот же отель!